Сообщение от D.J.Konstantin Да я уже устал писать и объяснять!!! Устал - так не мучайся Сообщение от D.J.Konstantin Я приношу, всем, свои глубочайшие извинения за то, что вообще посмел что-то писать в этой теме. Сарказм, старый добрый сарказм
Правила форума