Цитата Сообщение от D.J.Konstantin Посмотреть сообщение
Да я уже устал писать и объяснять!!!
Устал - так не мучайся
Цитата Сообщение от D.J.Konstantin Посмотреть сообщение
Я приношу, всем, свои глубочайшие извинения за то, что вообще посмел что-то писать в этой теме.
Сарказм, старый добрый сарказм