Условия предоставления информации Внимание! Обязательно ознакомьтесь с условиями использования сайта ecigtalk.org. Все совершенные вами действия на ecigtalk.org будут трактоваться как согласие с нижеперечисленными условиями. В противном случае мы настоятельно рекомендуем вам не пользоваться нашим сайтом ecigtalk.org.
Общие сведения:
1. Право собственности на данный Интернет сайт, именуемый в дальнейшем ecigtalk.org, принадлежит его владельцам (в дальнейшем Администрация). Все права охраняются законом.
Сведения об использовании материалов ecigtalk.org пользователями:
1. Все материалы, размещенные на ecigtalk.org, являются объектами права собственности Администрации ecigtalk.org.
2. Любое использование информации, размещенной на ecigtalk.org (просмотр, копирование, загрузка на домашний компьютер и т.д.), может быть осуществлено только в личных целях пользователя, исключающих всякое коммерческое применение. Вся информация о принадлежности материалов ecigtalk.org, включая исходные материалы и их копии, к объектам права собственности и иных интеллектуальных прав, правообладателями которых являются Администрация ecigtalk.org, должна быть сохранена.
3. Запрещается совершение любых действий с материалами ecigtalk.org для частного коммерческого использования. Распространение информации, взятой с ecigtalk.org, для некоммерческого применения в сети Интернет (на сторонних площадках, ресурсах и сайтах) допускается только с обязательным указанием активной ссылки на исходный материал на ecigtalk.org.
4. Допускается цитирование материалов ecigtalk.org (информационных, новостных и др.) в следующих видах:
а) Полное цитирование, осуществляемое с предварительного согласия Администрации ecigtalk.org и обязательным указанием активной ссылки на исходный материал на ecigtalk.org.
б) Частичное цитирование, под которым понимается объем, не превышающий 25% от общего размера цитируемого текста, выраженного в количестве печатных символов. Цитаты должны быть оформлены в соответствии с правилами оформления цитат или с прямым указанием на факт цитирования, с упоминанием автора материала и активной ссылки на исходный материал на ecigtalk.org.
5. Допускается использование графических изображений, взятых с ecigtalk.org (фотографий, диаграмм, схем, рисунков и т.д.), на сторонних сайтах с обязательным размещением активной ссылки на ecigtalk.org. Совершение любых действий, направленных на видоизменение графических изображений, например, удаление с фотографий водяных знаков, добавление или изъятие изображений, может быть произведено исключительно с согласия Администрации ecigtalk.org.
Сведения об использовании материалов ecigtalk.org Администрацией ecigtalk.org:
1. Материалы и статьи, авторство которых подтверждено подлинными инициалами автора или его псевдонимом в сети Интернет, размещенные на ecigtalk.org, являются собственностью ecigtalk.org.
2. ecigtalk.org не публикует материалы, правами на которые обладают иные физические и юридические лица. В случае установления факта подобной публикации третьими лицами, собственнику материала необходимо обратиться с претензией к Администрации ecigtalk.org для рассмотрения вопроса о незаконном размещении. Администрация ecigtalk.org гарантирует, что все обращения будут рассмотрены в разумные сроки.
3. Администрация ecigtalk.org по своему усмотрению имеют право изменять в одностороннем порядке перечень информационных материалов, размещенных на ecigtalk.org.
Сведения об авторском праве:
1. Авторам материалов, размещенных на ecigtalk.org, принадлежит их авторское право.
2. Допускается публикация материалов самим автором на сайте, владельцем которого он является, а также на иных сторонних ресурсах с обязательным указанием активной ссылки на исходный материал на ecigtalk.org.
Сведения о нарушениях и ответственности:
1. В случае незаконного использования материалов ecigtalk.org, а также в случае несоблюдения условий использования информации, нарушитель автоматически лишается права доступа на ecigtalk.org и обязуется ликвидировать все материалы, взятые с ecigtalk.org и зафиксированные каким-либо образом (распечатанные на бумажные носители, скопированные на карту памяти и т.д.).
2. Администрация ecigtalk.org и сам сайт ecigtalk.org не несет никакой ответственности за предоставление неполной или неточной информации в опубликованных материалах, следовательно, не может отвечать за действия пользователей ecigtalk.org или иных третьих лиц, связанные с полученной информацией, и повлекшие за собой материальный вред, моральный ущерб или вред здоровью.
Права и ответственность Администрации ecigtalk.org:
Администрация ecigtalk.org оставляет за собой право изменения по своему усмотрению в одностороннем порядке правил ecigtalk.org, при условии вступления их в силу немедленно. Дальнейшее использование ecigtalk.org будет трактоваться как автоматическое согласие пользователей с вступившими в силу изменениями и обязанностью их соблюдения.
Общие положения:
1. Интернет–ресурс ecigtalk.org, является веб–сайтом, на котором информация публикуется в соответствии с правилами ecigtalk.org и волеизъявлением авторов, находящаяся в свободном доступе для ознакомления всеми пользователями ecigtalk.org.
2. Доступ, а также использование информации, взятой с ecigtalk.org, осуществляются на свободной публичной основе, по усмотрению самого пользователя, на его страх и риск, исключая какие-либо договоренности, в том числе, подписанные договоры, которые могут стать предметом судебных разбирательств между пользователями, Администрацией ecigtalk.org и иными организациями.
3. Администрация ecigtalk.org не берет на себя ответственность за возникновение ошибок на страницах ecigtalk.org, бесперебойное и безопасное Интернет–соединение, возможность заражения вредоносной программой ПК пользователя в результате обнаружения вирусного кода.
4. Администрация ecigtalk.org не гарантирует, что содержимое ecigtalk.org не нарушает законных прав и требований третьих лиц.
5. Администрация ecigtalk.org в пределах своей компетенции прилагает все усилия для обеспечения точности, своевременности, легальности и полноты содержимого ecigtalk.org, но не берет на себя ответственность за правомерные или неправомерные действия третьих лиц, совершенные прямо или косвенно, на основе информации, взятой с ecigtalk.org или приобретенной посредством ecigtalk.org, предоставленной как самой Администрацией ecigtalk.org, так и третьими лицами.
Качество информации:
1. Размещаемые на страницах ecigtalk.org материалы публикуются в их первоначальном виде. Администрация ecigtalk.org не гарантирует точность, легальность, достоверность, актуальность, полноту указанных сведений и исключает любые явные или скрытые гарантии.
2. Администрация ecigtalk.org гарантирует, что в пределах своей компетенции выполнит ряд мер, чтобы обеспечить пользователей качественной информацией настолько, насколько это возможно. Но, в то же время, Администрация ecigtalk.org не берет на себя ответственность за возникновение ошибок.
3. Проверка информации на предмет законности (незаконности), размещенной на страницах ecigtalk.org, передаваемой с помощью личных сообщений от одного пользователя другому, публикация ссылок, архивов и иных видов файлов пользователями, не является прямой обязанностью Администрации ecigtalk.org.
Ссылки на сторонние ресурсы:
1. Администрация ecigtalk.org наделяется правом публикации на страницах ecigtalk.org ссылок, ведущих на сторонние сайты. Однако это не означает, что Администрация ecigtalk.org полностью согласна с содержанием этих сайтов и разделяет точку зрения их владельцев.
2. Администрация ecigtalk.org не может отвечать за текстовое, графическое и иное наполнение сторонних сайтов, а также за их свободный доступ. Это положение относится к любым материалам сторонних сайтов, размещенных на ecigtalk.org: ссылок, баннеров и т.д.
Содержимое ecigtalk.org:
1. Администрация ecigtalk.org не несет ответственности, явно или косвенно не гарантирует и исключает всякие попытки подразумевать какую-либо гарантию за содержимое ecigtalk.org, его использование пользователями и за сам сайт ecigtalk.org.
2. Администрация ecigtalk.org не отвечает за какие-либо действия, повлекшие за собой причинение морального или материального ущерба, вреда здоровью и т.п., включая системные сбои, заражение ПК вредоносными программами, в результате применения информации, взятой с ecigtalk.org или стороннего сайта, на который ведут размещенные на ecigtalk.org ссылки. Даже при условии, если Администрация ecigtalk.org будет заранее предупреждена об этом или поставлена в известность по факту наступления вредоносных последствий.
Реклама на сайте:
1. Ответственность за информацию рекламного характера, размещенную на страницах ecigtalk.org, возлагается на рекламодателя в полном объеме.
2. Администрация ecigtalk.org не дает никаких гарантий, консультаций и рекомендаций по поводу приобретения того или иного товара или услуги, которые указаны в рекламной информации рекламодателем.
3. Согласие пользователя на приобретение рекламируемого с помощью ecigtalk.org товара или услуги автоматически подразумевает его согласие с возложением на него ответственности в полном объеме за возможные последствия (включая моральный вред, материальный ущерб или вред здоровью), которые могут возникнуть в результате взаимоотношений пользователя и рекламодателя.
Комментарии, материалы и иные сообщения пользователей:
1. Администрация ecigtalk.org не несет ответственности за безопасность информации, полноту, точность и достоверность сведений, передаваемых в комментариях и/или сообщениях пользователями ecigtalk.org, а также за рекомендации, советы и мнения, которые могут в них содержаться, и за их применимость в конкретных целях.
2. Пользователь, отправляя комментарий и/или иное сообщение, подтверждает наличие у себя авторского права на пересылаемую информацию, либо наличие разрешения правообладателя на публикацию материалов, либо факт принадлежности данных материалов к объектам общественного достояния, которые размещаются им согласно условиям источника информации. Кроме того, отправитель гарантирует полное и неограниченное право получателя сообщения на отправку указанного материала третьим лицам, и что эта отправка не ущемляет прав и законных интересов отправителя и иных лиц.
Файлы «сookies»:
1. Являясь пользователем ecigtalk.org, вы автоматически подтверждаете право ecigtalk.org на использование идентификационных файлов «cookies». Файлы «Cookies» – это текстовые файлы небольшого размера, которые используются для хранения личной информации пользователей с целью упрощения доступа и опознавания сайтом ecigtalk.org постоянных посетителей, а также сбора и хранения общей информации с целью улучшения содержания ecigtalk.org и отслеживания обращений пользователей.
Внесение изменений в ecigtalk.org:
1. Администрация ecigtalk.org не несет ответственности за действия пользователей, направленные на изменение (удаление и добавление) информации на ecigtalk.org. Администрация ecigtalk.org вправе без уведомления и объяснения причин запретить пользователям изменять (удалять и добавлять) любую информацию по своему усмотрению.
2. Администрация ecigtalk.org предупреждает, что любые действия пользователя, направленные на изменение и распространение информации, опубликованной на ecigtalk.org, может трактоваться как нарушение закона той страны, в которой пользователь посещает ecigtalk.org.
3. Администрация ecigtalk.org имеет право без объяснения своих действий удалять любую информацию, размещенную пользователями на ecigtalk.org.
Доступ к сайту:
1. Администрация ecigtalk.org может отказать в доступе к ecigtalk.org без объяснения своих действий и предварительного уведомления любому пользователю или группе пользователей. Права третьих лиц на размещенную информацию:
1. Любые средства идентификации (названия, логотипы, торговые марки, знаки, изображения, права на дизайн, иные авторские и смежные права), которые используются на ecigtalk.org, принадлежат их законным правообладателям. Распоряжаться указанными средствами, а также правами на их использование, если не предусмотрено иное, могут только законные правообладатели.
2. Пользователь соглашается с тем, что несет ответственность за любое использование указанных материалов.
Разрешение споров:
1. Обращаясь к услугам ecigtalk.org, пользователь подтверждает свое согласие с тем, что при возникновении споров и разногласий все конфликтные ситуации будут разрешаться в рамках норм международного права.
2. При обнаружении нарушений пользователем или группой пользователей правил ecigtalk.org, Администрация ecigtalk.org вправе предпринять соответствующие меры в защиту прав и законных интересов ecigtalk.org в любое время, как в момент установления самого факта нарушения, так и позднее.
Авторское право на содержимое ecigtalk.org:
1. Права на размещенную информацию, графические изображения, логотипы, компоновку ecigtalk.org, схемы, графики и т.д. защищены, нормами гражданского права, законодательством ЕС.
2. В случае если действующим законодательством какие-либо условия могут быть признаны недействительными, все остальные условия не утрачивают свою силу, а продолжают действовать в той мере, в какой действовали до момента изменений.