Сообщение от Typenameplz Вишня натуральная - беда бедой. ХЗ, с чем ни мешал: либо говно, либо 1-2 дня и плюёшься. Виноград - на любителя, лично мне нравится. так и есть
спойлер Любые вопросы ответы к нашему магазину пишите в нашей веткеПродажа жидкостей FRUITOIL оптом на выгодных условиях: opt@fruitoil.ruНакопительные скидки: до 30%; по купону"ecigtalk" 15%Опрос: нам важно Ваше мнение
Правила форума