elektro763Вот это я понимаю-класс+Вот господа что у меня вышло с установкой выключателя на Овал V6![]()

elektro763Вот это я понимаю-класс+Вот господа что у меня вышло с установкой выключателя на Овал V6![]()
спойлер

elektro763 Паша тебе зачет !!!!!!!! Пойду искать где тебе репу подравнять .......
Ну что руку набил ????? У меня тоже такой Овальчик если не забыл![]()


val9001Ага-пока искал гдэ-чуть шею не сломалПойду искать где тебе репу подравнять .......Паш ты хоть в свет то выходи
![]()
спойлер


elektro763Куда выходить то,я пока соберусь куда,тут Валерка уже все сливки собрал![]()
спойлер

Очередной колхоз к Дмитрию dimasolspb !!!!
Записались : elektro763 \ Va1eron63 \ serveladko \ TEM_BPEMEHEM
пишем в личку
Последний раз редактировалось val9001; 04.02.2013 в 00:06.
Привет, соседи!
Могу отдать за 500 р. самокрутку-дрипку модированную лично. Высокие стойки и воздуховод, нижнебоковой обдув, вкусна весьма!
Вот така: Обслуживаемый атомайзер Самокрутка нижний обдув

У Дмитрия ОА нет , а так мне нравиться : Фараон(или дрипп на его базе ) \ Vision Eternity . Описание есть в шапке .
Но надо пробовать , каждому свое
Тут serveladko прикупил Фараона красявого , спроси у него еще как ему
Последний раз редактировалось val9001; 03.02.2013 в 18:55.
спасибо конечно. но дело в том, что дрипку не хочу. наличие бачка на 2-3-4 миллилитра хочется.
Кстати, тоже лежит без дела, новый в упаковке - отдам за полцены Димы!
---------- Сообщение отправлено в 16:54 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 16:53 ----------
Тогда рекомендую присмотреться к этому: http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t16822.html
Дороговато, но качественно!

Тады тебе шприцебаки в самый раз . Вот говорят не плохой http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t16188.html
Валера, там дюраль-люминь, сколько не юзал люминя всякого, и Е-баки всякие и самокрутка, не покидает ощущение что парю мантоварку!
By-баки - из нержи! + есть возможность крышечку под 701 получить, а он, имхо, самый приятственный мундштук! Единственно, 17 мм пока нет в наличии, производитель обещает к концу февраля, я 1-ый в списке!![]()

S_auto Мне там нравиться Дрипка "Tолстушка" жижи влазит 2 мл или 3 мл !!!!
Последний раз редактировалось val9001; 03.02.2013 в 19:14.
а вот на "виви нова" спираль мотать можно или только головку менять?