Где там 33 ампера? На 3 банки 33 ампера?
__________
Вид для печати
RaTaMaHaTTa27Тс-с-с не говори ему :D У меня при грубом подсчете примерно 18А на банку получилось.
Мдя, с физикой у вас бяда прям :D учите закон Ома, и формулы расчёта силы тока по вольтажу и сопротивлению.
6v / 0.18 Ohm / 33.3 A / 200W - только это не формула, а все известные данные)
Бедолаги, курили вместо уроков небось - так поди и вышло, стыдоба)
Вот и подумай, прежде чем писать, а прежде чем подумать подучи мат часть, на тему силы тока в последовательном соединении аккумов, угу ;)
- - - Добавлено - - -
Прям умиляют горе-гуру :D
Опять двадцать пять. нет, это вы удивляете своими познаниями физики. Почему? Читаем внимательно:
Да, действительно, при последовательном соединении увеличивается вольтаж, кратно количеству акб, сила тока и ёмкость остается на уровне 1 банки. НО, это правило действенно лишь при условии, что у тебя МЕХМОД, на плате же всё чуть по другому. Ибо плата забирает с каждой банки, столько сколько необходимо под выставленную мощность, и никак иначе.
А кстати раз про подключение акуумов пошла речь.
Сейчас ещё есть какие-то моды кроме istick 100w tc с параллельным подключением аккумов?
__________
То есть, c учётом платы, эти 33.333 ампера превращаются в 33 ровно, не? :) сути это не меняет, увы.
- - - Добавлено - - -
RaTaMaHaTTa27, есть - нойзи крикет-II 25мм
Все ППР пора включать:D
Кстати, горе-гурам, взгляните на результаты тестов 0.18 Ом при 200 ватт на iStick TC200W под осцилографом, все вопросы про амперы сдуются, но предварительно матчасть учить однозначно, так позориться нельзя, стыд и срам просто.
Там в теме моей про week battery выше ссылка, и на предыдущей странице, есть этот пауэр чарт осцилографа.
Вот хотите У на Р делите. Хотите ...
Как хотите. Но номинал аккума 3.6В при токе 20А. 72 Вт на аккум. Хотите 200/3.6/3= 18А.
Ну вот как хотите. Но на аккум приходит 15-20 А. Примерно. И вот хоть тресни, но 15-20А.
Отдельно для зуммера инструкцию почитай там сказано какой А аккумы надо ставить. 20 или 25 А точно не помню, но никакак не 33.
Осцилограф - штука упрямая, как и законы физики, а фанбойство - это болезнь, увы. :xz: ну и ещё разок про последовательное соединение подучить мат часть, что бы про 3.6v понимать, и про 12.6v тоже, и про 9v ограничитель в плате.
По моему, кто-то где-то ошибся в расчётах по тому, что три последовательно соединенные 3.7В аккумулятора, дают 3.7 + 3.7 + 3.7 = 11.1В и для достижения на выходе 200 Ватт, плата будет тянуть из аккумуляторов 18.018А. (200 ÷ 11.1 = 18.018А). Потом, на выходе платы, ввиду низкого сопротивления 0.18Ω, она понизит напряжение до 6.0В и поднимет силу тока до 33.3А, чтобы компенсировать не самое оптимальное сопротивление данной спирали и получить 200 Ватт. А аккумуляторы, по прежнему будут продолжать снабжать её постоянным током 18.018 Ампер. Гораздо целесообразно было бы сделать спираль 0.616Ω, тогда плате не пришлось бы конвертировать напряжение и силу тока. На выходе было бы тоже самое, что и на входе - теже 18.018 Ампер. Это конечно без учёта потери энергии затраченные самой платой при работе.
zoomer-fodder, чего ж такой упрямый-то? Еще и гур стыдит.
Ладно гуры просто тихо смеются над тобой, но новичков-то зачем запутываешь снова?
Иди подучи матчасть, а потом вылазь на форум умничать.
Я уже много раз на этом форуме на пальцах разжевывал, не помню, может быть и в этой теме тоже, что амперы НА ВХОДЕ платы и амперы НА ВЫХОДЕ платы - они РАЗНЫЕ!!!
Дык осцилограф показал, чтоплата работает с понижайкой и выдаёт при 0.18 ом и выставленных 200 ватт всего 6v. Ещё спорить горе-гуры будете с осцилографом? :D
Я уже не говорю про ограничитель до 9v в плате стика200.
Это клиника :D
То есть плата 33 ампера из 18 ампер делает? Тогда откуда week battery берётся?