Цитата Сообщение от Yeff Посмотреть сообщение
кстати, что скажете, коллеги - лучше в двуцветном с бронзой или однотонно стальном решении?
Думаю, что лучше в однотонном.
Если на неё навинтить UFS (что большинство и сделает) - останется только нижняя желая крышка - одинокая. А бронза должна либо дублироваться где-то, либо отсутсвовать.