1: http://www.ecigtalk.ru/forum/f17/t47...ml#post4338537
2: http://www.ecigtalk.ru/forum/f17/t47...ml#post4402578
Вид для печати
Ferreous
Да, это стандартное покрытие под хромирование.
---------- Сообщение отправлено в 22:38 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 22:37 ----------
Вот оно же
А вообще, покрытие у IPV Mini плохое только последнее...Все покрытия(я насчитал четыре слоя, в том числе и анодирование), довольно стойкие(не считая последнего), и если бы они оставили его просто анодированным, без финишного покрытия, то было бы гораздо лучше.
оффтопик: Санджай Да, увидел, просто у нас на заводе покрывают латунь никелем затем хромом без меднения, сталь же меднят вначале затем никель и хром.
LGHE2. На сутки хватает 2 батареи. Использую пока на 21 Вт, выше не поднимал еще. Я всем доволен, нареканий нет. Атом прилегает намного плотнее чем на сигелее, протечек теперь не так сильно опасаюсь. Резьба заметно надежнее. Поначалу непонятка возникла из-за отсутствия понижайки. Перемотал намотки, добавил по витку на каждый койл - теперь все отлично. В руке лежит гораздо приятнее сигелея мини. Единственное что меня пока смущает - запас мощности ну очень большой, до 70 Вт жарит. Нафига мне такое, если я на 20 парю... Видимо придется расчехлять дрипку и баловаться сабомом. Кстати, ИПВ2 мини запросто тянул сабом (я пробовал 0,5 кантал мотать два койла в параллель), а сигель мини отказывался.
Запас карман не тянет :xz: Не смущался пользоваться iPV 2 50W на 15 ваттах повседневно.
С одним нашим покупателем на Dark Horse хорошо протестировали с дуалкоилом из 0.5 мм кантала, 50-70 ватт, отлично жарит. Правда, думаю, батарейка мигом будет улетать на такой мощности :)
может кто знает где приобрести на IPV Mini силиконовый чехол? а то нашел только одно место продажи и там заказ минимум 20 штук, а мне то надо 1.
Забрал сегодня миньку вторую с почты. От всего балдею, кроме крышки. Кто-нибудь справился как-то с тем, что она тяжело вкручивается и откручивается? Или это только у меня такая беда? (если такой вопрос поднимался, сильно не ругайтесь. тему не читал :xz:)
shooter_2134 А зачем? Уродские же. Лучше шкурку возьми, или http://radikall.com/images/2015/01/23/XB5Rp.jpg как ТС сделай.
---------- Сообщение отправлено в 19:38 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 19:37 ----------
IPV mini - Закручиваем крышку одной рукой! - YouTube
---------- Сообщение отправлено в 19:39 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 19:38 ----------
Чукча не читатель, понятно ))
Что-то я начинаю потихоньку млеть, читая очередную возможную проблему с крышкой.)))