Понятно. В таком случае могу посоветовать тебе раскидать свою параллель на два отдельных койла. Будет всё то же, но только ты получишь нормальный обдув двух спиралей против хренового обдува одной. Смысла на двусхпиральном баке ставить параллель в виде одной спирали нет ни грамма.
P.S. А вообще, и одну спираль мех будет отлично жарить. Просто ты делаешь большой диаметр койла + много витков для меха. Вот попробуй на диаметр 2,5мм один койл на 4,5 витка канталом 0,32. Готов поспорить жарить будет. Мощности только другие будут.
Вот смотри сам койл. При сопротивлении ~0.9Ом просадка АКБ нормального будет где-то на 0,2В. При разряде АКБ до 3,7В (самая пологая и длинная по времени кривая разряда) ты будешь получать на выходе 3,5В. и иметь порядка 14Вт. И парить на этой моще, не чувствуя падения напряжения, ты будешь намного дольше , нежели на своей параллели при 0,5Ом. Ну а я бы для меха на одной спирале, твоим канталом, вот так намотал бы. Точнее я так и намотал.

