А на Оригене, если он был\есть какой используете фитиль и какой способ подачи воздуха?
Гоняю ориген, тх достигаю либо поднимая никотин с 6 до 12, либо увеличивая пропорцию PG в замесе. Но сильно жестить с пг не советую, как то раз по неопытности и глупости замешал фулл пг, залил в один из оригенов и оставил, увидел через час его немного грязным и с кучей жидкости под отверстием обдува :D Переподал он короче каким то образом
в обсуждении такой же вопрос задан и человек купивший подтверждает что керамические (хотя может это и продаван ;))
Are these coil rods made out of actual ceramic?
They look like some kind of metal.
Yes they are ceramic, these are made from an extremely hard and fine grained material and fired under high pressure. They are brittle though, strong too.
- - - Добавлено - - -
ориген у меня только такой. там если фитиль сделать на весь диаметр отверстия, то намотка за редьюсер почти цепляет, делаю фитиль диаметром меньше отверстия, через этот промежуток и проходит воздух, но есть склонность к протечкам тогда на боку, особенно если попарить(разогреть) и сразу положить.
Господа, подскажите плиз про стимбой стормрайдер:
У меня есть опыт со сталью и нет опыта обращения с пластиковой колбой PET-G и нитрид титановым покрытием.
Чем это можно дезинфицировать и мыть, а чем нельзя (перекись, спирт, лимонка, уксус).....а также насколько применимы ХТ аромы?
Также вопрос, а небыло ли аллергии у кого на эти материалы......
Вотжеж O_Oспойлер
falconet, а водой теплой не?