Даю наколку. Магазин электротоваров. Чем круче,тем больше шанс найти там это. Четвертый снизу и будет около 3 мм.
Вид для печати
Ребят подскажите пожалуйста, намотка 0.3 кантал на оправу 3мм 6 витков, уложил обычную вату со скобками, хорошо было, пару баков выпарил. Решил попробовать коттон японский пуф, уложил в проточки, без скоб, появляется очень быстро конденсат, который постоянно наровит залететь прямо в рот..
Как раз, если ставить больше мощности, конденсат над дрип-типом собирается быстрее еще..
Просто с обычной ватой то нормально было, а тут вот такое, да, японакаттон заметно больше кушает жижи..
Имхо конструкция тайфуна как раз способствует явлению смешивания пара с жижей, поэтому пар крупнодисперсный, густой и плотный, отсюда и море вкуса и "конденсат".
Тоже за то, чтобы уменьшить диаметр койла до 2-2,5мм, чтобы уменьшить подачу жижи.
Я на сетку перевел Тайфуна, вкус и плотность сохранились, а конденсата меньше.
Спасибо всем за советы, в общем накинул скобы мелкие, посмотрю как будет. Если так же, попробую на 2,5мм спираль.
У меня дежаву, как не зайду спрашивают чем трубку заменить... А тут же вопрос, чем плоха в этом сеть?
Сеть тянет жидкость, вот чем.
Со дна камеры. Достаточно для хлюпа, соплей и прочего отстоя. Во-вторых скажи пожалуйста, ну какой воздуховод из трубки mesh? Трубка с дырочками для воздушного потока?
Конденсат, его всегда на дне найдётся.