камрады, а на элексире ни кто не собирается заказываться? Я там выбрал 5шт табачных аромок, с хорошими отзывами, которые еще не пробовал.
Вид для печати
камрады, а на элексире ни кто не собирается заказываться? Я там выбрал 5шт табачных аромок, с хорошими отзывами, которые еще не пробовал.
BRO, даешь экзотик!
BRO из всего табачного нравиться только ХТ и парю в основном их чет фрукты надоели
Я вот этих хочу взять, что то меня тоже фрукты утомили, хочу вкусных ненавязчивых табачек
Купить "French Pipe" по лучшей цене
Купить "Gold Ducat" по лучшей цене
Купить "Tobacco Symphony" по лучшей цене
Купить "Bahraini Apple Gold (Кальянное яблоко)" по лучшей цене
Купить "Golden Virginia" по лучшей цене
Bahraini Apple Gold- 2шт
Gold Ducat 1шт
Tobacco Symphony - 1шт
1-й хансен точно не бери... на счет последней голден верджинии тоже спорно... вот как табак это был самы лучший табачек... как жижа хз могу попробовать дать... норм, но чет не то... просто вирдждиния по мне луше... пепельницы но у голдена она сладкая
первый, это френч пайп?
BROпервый это хансен... а это точно отстой
Судя по количеству отзывов положительных, стоит хотя бы взять понюхать))
думаю если колхоз состоится то взять :
1. Cubana
2. Tobacco Symphony
3. Mint (Мята)
4. Bahraini Apple Gold (Кальянное яблоко)
5. Grape Juice Cocktails (Черный виноград)
6. Cappuccino (Капучино)
7. Green Tea (Зеленый чай)
8. Lemon Lime Mix (Лимон-лайм микс)
9. Tiramisu (Тирамису)
Тапки кидать можно тем кто это все пробовал, жду ваших отзывов. %)
BRO ну хотя китай, а у них как говорят табачки лучшие
Я б тирамису попробовал =)
тирамису... как бы тебе рассказать... Там скорее не тирамису, а скорее как советские еще вафли, точнее их начинка по вкусу. Очень темная и сладкая жижа, которую еще потом надо отмыть из бака))
---------- Сообщение отправлено в 03:06 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 03:04 ----------
Ну это скажем так не колхоз, это немного перебиться и попробовать новые вкусы
BRO, а где есть нормальные десертные аромки? Хочу что-нибудь сливочное
Со сливочным беда, хороших аромок я не встречал еще, только если премиум жижу заказывать или с далеких забугорных магазинов аромы.
---------- Сообщение отправлено в 03:51 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 03:49 ----------
Намахнул я подгон от Жаныча грам стописят, хороший спиртус зараза. Да на березовом соке, пьяный и довольный поеду в танки покатаю:alco:
кто с елексира организует колхоз? пару железяк хочу взять - кому писать деньги перечислять?
Тоже интересен колхоз с элексира.
Помогите с выбором недорогой, вкусовой дрипки, наличие обильного пара не существенно. Нужна для опытов с аромками.
6a6ax_24_rus любая на каторую глаз упадет
Гермес есть. Но точно не "недорогая дрипка"