Ты понимаешь, там дефект штоле какой-то, 3мм оправка не канает - там десятки остаются между стойками - я его третий раз перематываю. Коротит кароч. И понимаю что надо на 2,5. А тут и ты с советом :D
Вид для печати
Лемо - окуенен! Орхид - пока скажу что не хуже. Дальше будет понятно. Но мотать - жопа. Лемо на одной спирали все это дает :ok:
Евгениус Что то тайфуны у тебя не идут с настройкой. Надо кому то другому твой тайфун намотать.
тайфун на двух спиралях с жижой 24мг... убивает слона с 5 метров
Жаныч, кстати да - проточки 2,5 мм. Точить, не? ;)
---------- Сообщение отправлено в 23:13 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 23:11 ----------
sl56814, ну блин.. Ну был бы совсем прям рукожоп - не намотал бы с первого раза Орчида. Блять, мож правда - Тайфун не моё? :D
нах точить? 2,5 гуууд!!!)
А не, мож и моё - вроде норм получилось. Но я снова в передозе, господа :D
ЕвгениусЯ во втором тайфуне дырки маленько побольше сделал круглым надфилем.Подача повеселее стала.А то было раз хрюкнешь,раз затянешся.Сейчас хрюкать не надо.
Господа, отмыл и намотал орхида и тайфуна второго. Сижу кайфую:) Качество тайфуна за 24 бакса с фаста просто выше всяких похвал. Еще одна база с белкапом отмокает в фейри, завтра намотаю сравню между собой.
Орхида мотал 0,4 кантал на оправу 2мм, 8 витков. 2 спирали получилось 0,4Ом. Тайфуна мотал как лемо, 1 спираль, 0,4 канталом на 3мм, тоже 8 витков. Вату кстати укладывал не вытаскивая из купола, как вот тут на странице 15-16, как народ называет Зю укладка или зорро)) При такой укладке ваты ни чего не надо растачивать кстати. http://www.smokerstore.de/WebRoot/St...es_Final_E.pdf
http://s011.radikal.ru/i318/1504/d3/087b837fa752.jpg
http://s008.radikal.ru/i306/1504/75/050111bcc617.jpg
---------- Сообщение отправлено в 01:09 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 00:54 ----------
Andrey24 Спешиал фо ю:D Все работает, на орхиде с намоткой 0,4)
http://s018.radikal.ru/i500/1504/2e/d3b5aefc2821.jpg
http://s013.radikal.ru/i324/1504/9a/bed3cef934d7.jpg
http://s008.radikal.ru/i304/1504/dc/a865e844de58.png
А я сегодня с красвапора забрал всякие нихромы 0.1-0.2 и плоский кантал. Мотанул ту спиральку, что последней показывал (4 по 0.15 крутим в одну сторону, кладем сверху плоский и крутим в другую сторону. Первая спиралька распушается, а плоский обвивает. Ну что скажу, вкусно. Сначала мотанул на 4 по 7 витков в другую на местами. Плохо разгоняет. Перемотал на 3имм 6 витков, получилось 0.6 ом. Пара куча, температура комфортная, вкуса куча. Дрипка не тянет, обдува мало.
---------- Сообщение отправлено в 00:26 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 00:22 ----------
Ъ, меня клава с автозаменой просто вымораживает. Такая хрернямполучается порой..
Andrey24 У меня мелочевка всякая собирается, на фасте, могу докинуть тебе если хочешь.
Bro, как называется эта дрип? (та что синяя на второй фотке)
Такую же хочу. Если можно ссылку кинь.
Sam_24 Этот дрип для тайфуна самый вкусный.Я штук 30 перепроюовал остановился на нем. Называется он ваза, у косоглазых не знаю.
Меня тоже дрип тип не устраивает... может кто посоветует что на кайфун?
Serge71, фига цены O_O