Серебрянкой[emoji1]
Отправлено с моего ASUS_T00J через Tapatalk
Вид для печати
Так большое количество рекламаций ведет к признанию брака производителем - а сейчас вроде как все хорошо :aga:
У меня все хорошо - я и не жалуюсь. А был бы брак, задолбал бы гигов ))
---------- Сообщение отправлено в 12:20 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 12:19 ----------
Клоны, как и клоуны, бывают хорошие и плохие - тут как повезет :xz:
возьми себе что нибудь проверенное временем. вот логично подумать, стоит почитать эту тему и на каждой странице буквально, возмущение, течет, плохо собран, не прокрашен, и тд. если бы я эту тему прочитал до покупки, я бы не за что не взял себе этот бак. то что у кого-то он не течет, при чем это как не трудно заметить меньшинство, ни говорит о том что бак хороший, просто им повезло, у остальных брак, халатное отношение китайцев, экономия, называйте как хотите, но факт остается фактом. Всякие обзорщики уже перепресовывают, тут половина темы про переприсовку, и то сколько раз ты будешь переприсовывать пока не сломается окончательно? да и вообще, а оно нам надо? может вообще пускай по деталям присылают, а мы тут уже варить и прессовать и клеить будем как конструктор? гики просят огромные деньги за железку плохого качества и которую ты еще должен доработать по сути, ну или надеяться на удачу и что вот тебе точно фартанет и придет безпроблемный бак. Короче решать каждому самому брать или нет, но основываясь на отзывах, и собственном опыте, я больше никогда не приобрету продукцию гиквейп и другим не советую.
Пишу правда про 22 мм, но суть от этого не меняется. Купил клон черный за 600 рублей. Тоже плевался, что течет, пока не научился на нем правильно укладывать вату и заправлять. Тоже самое было с Лемо 2. Сейчас оба баки сухие как высушенный лист. Покрытие не облезло, даже с учетом того, что таскаю в сумке вместе с ключами. Вывод такой: бак для прямых рук. Новичкам не советую.
Никого не хотел обидеть. Просто я сам новичок касательно этого бака. Поэтому и текло. Что касается расширенного набора, то я им не пользовался, хотя и заказал:
https://www.fasttech.com/p/4599900, т.к. купил совсем голый бак и у меня даже шестигранника подходящего нет.
Вы не тот набор заказали, кЕтайский в этом случае бесполезен! Нужен православный:
http://s019.radikal.ru/i628/1606/6c/7f3e79ad1b7e.jpg[/SPOILER][COLOR="Silver"]
Купил я 25 гриффин уже 2 месяца назад.
Ну помойка, а не бак. С 22 проблем не было. А этот течет и течет, и ему пофигу как вату укладывать и так далее! Прям обидно было.
Купил в замен бако-дрипку ijoy - вкусно, наваливает, и бачка хватает тоже нормально.
Вы как будто первый раз в тему зашли не читая предыдущие 229 страниц...
г25 должен течь, течет и будет течь.
Проблема в конструктиве, а конкретно в запрессованной базе.
https://www.youtube.com/watch?v=qMYKq7UslA8
Во первых проверить оринги. На течь влияют только 2 из них. Один на базе, второй на крышке. Во вторых надо уложить вату так, что бы она плотно вошла в пазы между проточками и кольцом блокировки ваты и при этом не касалась воздуховодов. После этого бак течь не будет. Проверено на Грифоне 22 мм.