вертикальная спираль дает меньше вкуса, но делает тягу чуть свободнее
Вид для печати
Всем привет!
Посоветуйте пожалуйста хорошие необслуживаемые испарители, для KangerTech Toptank Mini
Собираюсь заказывать eVic VTwo Mini 75W + KangerTech Toptank Mini с фасттеха, заодно бы и расходку заказать.
Такой вариант нормальный ?
P.S. Сигаретная тяга не нужна, предпочтительней кальянная, ну т.е. много пара
GanzEinfach, а может есть где понятный для всех мануал по намотке вертикального в ТопТанк? Заранее весьма и весьма благодарен ))
3AXAP_TATARIN, я «понятных для всех мануалов» не то что по вертикалкам, а вообще по намоткам в жизни не встречал. Всё с чем сталкивался, это разрозненные видео и посты на форумах. Было видео, кажется Батарейкина, про перемотку старой (естественно вертикальной) квадратной сабтанковской необслуживаемой головы – попробуйте поискать. Но с моей колокольни глядючи, вертикалка на топтанке, это бессмысленное излишество. Топтанк обладает целым рядом ценных качеств, но по техническим параметрам, это довольно средний бачок, не предназначенный для койлакробатики.
Нормальный, но этот вариант новее и три отверстия: $8.31 Authentic KangerTech SUBTANK SSOCC Coil Head (5-Pack) - 0.5ohm at FastTech - Worldwide Free Shipping
А для большего пара может Kanger SSOCC 0,15 Ом взять ;)
А который из них можно будет использовать в режиме ТК ?
или может 3-й вариант предпочтительней? Оригинальный испаритель Kanger 0.5ohm SSOCC из нержавеющей стали и японского органического хлопка интернет магазины | GearBest
Оба не очень в ТК, лучше в варивате. Хотя...
Тут уже дело вкуса. Пробуйте и поймёте сами, однозначно сказать очень сложно.
Как правило в ВВ, но всё зависит от устанавливаемой мощности. Можно и за раз спалить на 75 ватт.
Для этого нужен опыт, а коллега выше признался в отсутствии оного.
Опыт необходим для меха, меньше для ВВ, а для ТК нужно просто инструкции читать внимательно