Кангертек отправит одному из дистрибьюторов в России и сообщит у кого мой пин.
Вид для печати
Кангертек отправит одному из дистрибьюторов в России и сообщит у кого мой пин.
Круто!) Я тоже считаю, что с них пин вымогать! :) Рад, что пользуюсь продукцией компании, которая заботиться о своих гарантийных обязательствах!
---------- Сообщение отправлено в 20:34 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 20:34 ----------
Круто!) Я тоже считаю, что с них пин вымогать! :) Рад, что пользуюсь продукцией компании, которая заботиться о своих гарантийных обязательствах!
Вот моя "Дзен"овая намоточка (с ней вкусна любая жижа :D)
Clapton 0.5 Om
Центр 24 GA A1
Вокруг 32 GA A1
4 витка на 3 оправу
http://s22.postimg.org/tcqz02yfx/IMG...120_WA0013.jpg
Дальше все обрезаем и затягиваем еще разок, а так же прожигаем, сжимая пока накал не будет ровным :ok:
http://s8.postimg.org/4gkwpundd/IMG_20160120_WA0014.jpg
http://s24.postimg.org/qx9ey7v0h/IMG...120_WA0011.jpg
Обрезаем ватку почти 1 см (верхуху не снимаю, на субтанке :( разницы не почувствовал :xz:)
http://s13.postimg.org/8jj6zye5v/IMG...120_WA0003.jpg
Вставляем ватку в дырочку спиральки%)
http://s17.postimg.org/m5v9ai1az/IMG...120_WA0006.jpg
Обрезаем, пушим, чтоб как лисий хвост была :viking:
http://s2.postimg.org/tdxai8z05/IMG_20160120_WA0002.jpg
Одеваем юбку, капаем жижу и заправляем аккуратно сосиской в сторону отверстий юбки :bravo:.
http://s15.postimg.org/vu5uu2dev/IMG...120_WA0008.jpg
http://s22.postimg.org/ukioxispp/IMG...120_WA0009.jpg
Поджарим сосиску чуток на 25W. Все собираем, закручиваем, протираем.
http://s2.postimg.org/hrmd8lqgl/IMG_20160120_WA0010.jpg
И наваливаем на 40W открыв большую тягу :cowboy:
http://s18.postimg.org/fay1bp7ex/Jg_RXcps.jpg
image share
Фотки чутка смазаны, снимал на Айфунамана
Komandors, давно интересно было про клептон. На сколько его хватает дней? Через сколько меняете вату и со сменой ваты меняете клептон или прожигаете/моете?
Реально не понимаю как его можно на субтанке парить. Камера испарительная маленькая, обдув тоже не какой. А клэптону нужен обдув хороший, в итоге получаем утюг с нереально тугой тягой.
Сколько не пытался раз засунуть его туда, всё одно и тоже.
С тапка через гнусмас.
У меня как то странно с ним, бывает 2 недели без замены ватки, бывает через неделю ватку меняю и вкуса нет.
Лучше поставить и парить 2 недели, потом выкинуть.
---------- Сообщение отправлено в 16:45 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 16:43 ----------
Очень даже вкусно)
Вот щас парю и пушу Вам :D
35W / 0.5 Ом / 4.2 V тот самый клептон с фоток выше.
Я не понимаю как можно обычные спиральки парить (я про 0.4 А1) сколько мотал (на разные оправы, разное кол-во койлов) не то, вкус еле еле чувствуется. И привкус какой-то железяки во рту...
ostrovetsdva
Здравствуйте ,в постах выше вы сняли краску с мода ,скажите а с бака тоже вы сняли краску или только с мода?
---------- Сообщение отправлено в 21:02 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 20:59 ----------
Парю троечку ,начинаю не накуриваться скажите перейти на 6 или лучше с намоткой заморочеться ?
Я с бака снимал - кинул на неделю в банку с стальными шариками (любой металолом сгодится) и 646 растворителем, лежало неделю, переодически тряс хорошенько.
Краска размягчилась, где большие поверхности - сама отвалилась, слегка потёр только. Из мелким деталек, накатки и т.п. надо аккуратно выцарапывать.
Но вообщем - суть в хорошем растворителе)))
у меня белый мод с баком так вот с бака немного скололась краска и честно говоря бак как то херово покрашен заводом ,хочу с бака снять краску.
А у вас потом после снятие вкус не остался ацетона и под краской нормальная сталь не темная?
Нет, он же из нержи, а вкус и запах.. ну я потом еще долго вымачивал в спирте, в фейри.. Главное после растворителя снять всю краску, тк растворитель впитывается в нее.
И ацетон не пойдет.. у меня с ним не получилось, лучше комбо растворители вроде 646 - погуглите про полярные и неполярные растворители.
да а низ бака где кольцо обдува вы тоже разбирали?
Можно не разбирать, можно разобрать, это не сложно - уже обусждалось, там резьба на клей посажена.
Ну тогда я пошел за 646 растворителем)
Мне растворителем больше нрава - после неё остаётся такой.. неполированный металл, как на оригинальном баке стальном - аля только из токарки))) не помню как это правильно называется)
Да и влом напрягаться было - кинул на неделю и забил)
Но бб да - шлифовал и полировал) Но там на шлифстанке легко, он большой и довольно квадратный всё же - ушло полчаса.
шлифовать обязательно у меня нет станка? Сталь переливаеться на свете зеленым или фиолетовым ну типа псевдо сталь?