gmail.com и на майле bk.ru пашут без проблем
Вид для печати
gmail.com и на майле bk.ru пашут без проблем
ну вот и я стал обладателем AFS 3 спб Ц...о))
но пока моя ггтбшка на подходе завтра буду "танцевать" вот в таком варианте:cry:
http://s010.radikal.ru/i311/1102/50/19fe9e6103dc.jpg
http://i050.radikal.ru/1102/0c/df4214120b0b.jpg
может какие то советы для первой заправки:aga:
Кто нибудь уловил разницу на AW аккумах - 2600 или 2900 мах? Чисто по ощущениям пытаюсь уж неделю сравнить - как бы не понял, оба хороши. Не могу сказать что 2900 прям резко чуствуется что дольше работает...
У меня у одного так?
Они все вкусные, но под чуть разный вольтаж.
Мне трудно сказать по производителям, не идентифицировал, назову по источникам четырех пробованных:
1. У Артема в Царицыно. Черные без юбочки. 5 штук сразу брал. Вкусные даже на подсевшем аккумуляторе. Сопротивление 1.3-1.4 ома. На варе оптимально на 3.3 вольта. Жена спалила 4, на днях я спалил последнего.
2. У ФА месяц назад. Черные без юбочки. Просто вкусные. 1.5 ома оба. Курю на 3.3-3.7 вольта по настроению.
3. В Питере на ВО с рук жена взяла двух. Стальные, с юбочкой. Не успел померять и попробовать, жена за 2 недели спалила оба.
4. От TW из полного комплекта отвертки. Стальные с юбочкой, с маркировкой LR на юбке. Оба 1.6 ома. Оба очень вкусные на 3.7 вольт. До 4.2 вольт тоже неплохо, но слишком быстро греются.
Для дули с ее дурной кнопкой атомы от Артема были просто идеальными. Для мощных устройств оптимальны наверное от TW, хотя и ФА-шные им почти не уступают.
EugenFrankЗря зря ВЫ не попросили там , где приобрели , помочь Вам заправить бачок. И заодно послушали бы советов:)
Теперь я делаю следующим образом, если уже вкручен атом, то надо отрегулировать кольцо подачи жидкости, поставьте для начала посередине( потом выберете свою золотую середину)(кольцо находится на коннекторе в который вкручивается атом между В и С
1.выкручиваю бачок В из коллектор танка С.
2. От бачка откручиваю верхнюю крышку А
3.Заливаю бак до резьбы, при этом прикрываю пальцем нижнее отверстие у АВС- В
4. Вкручиваю крышку верхнюю крышку на место, придерживая отверстие и сам нижний "узел", чтобы не раскрутился.
5 Поворачиваю набок и палец можно отпустить - не потечет. Вкручиваю всю конструкцию АВв колектор танк С
получаем АВС в сборе :)
использовал такие примерно чехлы около двух месяцев, отказался. причины: - накапливают много грязи, которой и не видно, но по факту просто рассадник:) надо стирать их регулярно, что в принципе, равносильно чистке самой железки по времени, посему содрал:( (ну конечно если у вас не пару запасных, один в стирке, второй на ГГ:) по ощущениям, очень неплохо, приятственно на ощупь, стильно на вид! правда я на клей-момент кожу сажал, (пару капель), даже на авс, сидит отлично, а вот смена затруднительна...но это опять же, про фломастеры:)
ну это понятные мелочи..
Кстати кто использует атом 510 в АВС и АФС.. я сталкиваюсь теперь с постоянной проблемой откручивая крышку А от бачка В у меня она выкручивается либо вместе с заглушкой для атома либо вместе заглушкой и атомом.., т.е. сидит он в верхней резинке крепче, чем вкручен в коннектор... как победить проблему?:)
я откручиваю черный мундштук,потом кольцо, убираю кольцо резиновое, откручиваю дальше крышку А и атом не выкручивается, и собираю аналогично, всё последовательно
TINT но это же долго:)) а все вместе? не??:)
Bukaоффтопик: Спасибо за ответы! я отстала, просто 510 атомами почти не пользовалась, а что значит с юбкой и без юбки?
У меня с отвёрткой английской такие пришли, они двухцветные получается. На ободке, ближе к коннектору, ещё чёртик курящий нанесён
Это я так назвал, не знаю как правильно.
http://www.totallywicked-eliquid.co....ure-large).jpg
Тут есть юбка желтого металла.
http://icigarette.ru/images/product_...ages/215_0.jpg
А тут юбки нет.
почему?
Большой Вам человеческое спасибо!)
На самом деле "на месте" спрашивал,но знаете когда в руках покрутишь,только еще боле вопросов возникает!)
Завтра на работе начну)))
Кстати по атомам!могу с Вами)за границей купить ваще не проблема)
MrFatCatСпасибо!:)
EugenFrank, пожалуйста, только при следующих заправках наверное лучше делать так:
а то у меня через раз верхняя крышка вместе атомом или заглушкой от атома откручивается...может я слабовато атом закручиваю:donno: я тогда его выдергиваю и вкручиваю обратно - при дозаправке когда в бачке уже есть некоторое кол-во жидкости( как я хочу прозрачный бак!!!), это не совсем удобно, т.к. в воздуховоде ее много скапливается и тогда надо просто ее вытряхнуть
я для машины прикупила вот такие коврики 5шт. 75 руб:) кладу на сиденье рядом и хоть целый бак вытечет не страшно:)
http://www.zoogoods.ru/UserFiles/Ima...ligrin_5_B.gif
http://www.zoogoods.ru/UserFiles/Ima...ligrin_5_B.gif
дома тоже раскладываю такую скатерть для заправки:)
PS бывают почти во всех зоомагазинах, разные производители и размеры ковриков
damned_klaus странно, а почему? вот у меня сейчас в GGTS стоит AW 750, а еГо( если не брать во внимание вид:)) 900 или 1000, отчего не потянет 510LR с баком? без бака еГо же нормально тянет.. ну какое то время, но мои 750AW тоже проседают на половине помоему заряда и тянут слабовато перед разрядкой
Buka там напряжение послабше.
3.3 против 4.2 - есть разница.