Китайцы на вопрос о тухоте отвечали, что енто у них защита типа для платы. Это в пределах нормы и советовали кнопку долго не держать. Правда вопрос был за Ханы.:xz:
Вид для печати
Ребят, где то на просторах форума натыкался на ссылку, где изоляторы для коннектора продавали... и что то щас найти не могу... никто не подскажет?
Вопрос от новичка...сильно не пинайте)
Реально ли намотать Патриота чтобы на Ване 5 парить?
Может у кого опыт был.
Пока нет мехмода...
Я когда-то брал здесь
joni18, да, 2мя спиралями просто сопротивление подбираешь где-то на 1,3 Ома, т.е. каждая спираль по 2,6 Ома быть должна, и все.
А в чем проблема-то? Мотай минимум 1,5 Ома.... Что не получается?:xz:
---------- Сообщение отправлено в 13:17 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 13:15 ----------
Лучше под 1,5, у меня получалось как-то и 1,2 Ом, но не стал насиловать плату
Я помимо изоляторов, если мне не изменяет память брал еще плату егошную, сетку и еще что-то....Отправили мультиконвертом без проблем:aga:
эт скок они за доставку взяли?
Запчасти для батарейных блоков
там выбирайте "контактная группа ...."
Это?
van2la, не ...у меня другая...я с ебея заказывал... там пин просто длинный...
но к этим присмотрюсь... спасибо )
Подскажите, пожалуйста, не совсем понял. Кто производитель Vamo? Какая самая новая версия? Где выгоднее купить? И какую посоветуете приобрести, для человека, который парил когда-то отвёртку, а потом GGTS? )
WoolF, они все клоны походу...но... у кого то лучше- у кого то хуже...
вот за эти точно ручаюсь(за те,что Артём продает):http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t15445.html
herolt, спасибо за ответ.
Но мне бы что-нибудь заграницей, у нас как-то не привык такие штуки покупать. )