UD как у вас вообще странная нержа и магнитит, и TCR к ней замудохаешся подбирать. Сейчас взял готовые купленные койлы из нержи на магнит реагируют, но ни одна не прилипла
Вид для печати
вообще перешёл на кантал (фехраль)...............:xz:
304 медицинская сталь
316 пищевая сталь
- - - Добавлено - - -
Моя нержа 316 от UD не магнитит, а нержа 316 от geekvape не магнитит тоже. Канталы от UD все прилипли.
- - - Добавлено - - -
А у мя ливень прошёл и такая духота стоит, я все окна/двери настежь пораспахнул, сижу полуголый потею :D
Зато навал в духоте такой, что с автомобиль размером каждый выхлоп) На сплит денег не имею, мучаюсь по тихой грусти :xz:
- - - Добавлено - - -
Кстати, а почём сейчас нормально б/у суприм25 продать не лимитед?
Ага, можно сразу бартер ;)
Я вообще вату меняю раз в месяц, а то и в два. И то, просто для галочки, никакой вкус никуда не пропадает, не застревает в старой вате, и за углы не цепляется %)
Ну кстати да, у меня всё прозрачное, да и настойками из натуров не балуюсь.
- - - Добавлено - - -
Ну а вообще я вату меняю не ради ваты, а когда в центре койлов нагар появляется, ради чистки койлов короче. Гариков я уже давно не ловил, соответственно двухмесячная вата белой и остаётся внутри койлов.
Каждые три дня меняю вату,прожигаю спираль.Часто меняю жижу.