Угу либо сопротивление поднять небольшим подогревом, либо температуру
Meizu MX2 чавой-то понатыкало
Проще поиграть с настройкой ткс на сухой вате.
tap-tap
Кто использует NiFe30, как долго по времени пользуетесь намоткой?
Отправлено с моего Meizu MX4 через Tapatalk
De_mon у меня спираль уже 3 месяц живет. Если точнее то 0.32х2 косичка.
вроде разобрался, подняв джоули до 29-ти. Сначала поднял до 50, как советовал itsmail, и схватил лютейший игорь (!) хотя вата и не подгорела. шас играюсь с пресетами (standart/powerfull и тд) Но до ватной мощи (парю на 25 ваттах) всё равно далеко. С никелем почти получалось добиться схожести с ваттным режимом.
Может конечно тут уже обсуждалось,но я неувидел.Если косичку из нержавейки 0.2 намотать на 2.5 мм оправу тк будет работать?
Прожгите нормально чтобы без коз было. И будет работать. Я по разному мотал, пока проблем не возникало
Отправлено с моего A0001 через Tapatalk
Ага именно. Из центра по краям равномерно
Отправлено с моего A0001 через Tapatalk
И как этого добиться?
Во время прожига смотрим какие витки разогреваются какие нет. Раздвигаем их прожигаем. Снова сдвигаем. Еще помогает просунуть оправу и поелозить внутри койла. (на кнопку не нажимать в это время).
Отправлено с моего A0001 через Tapatalk
http://www.ecigtalk.ru/forum/f24/t84894.html помогите, кто чем сможет.
Привет всем,
Ну не как немогу достичь дзен с ТК:think:. rDNA40, Ахилесс, Rayon Fibers, NiFe30 0.32, Койл
Намотка
380F, 16.3W. Мало пара и ТХ. Вкус на своем месте.
Temperature protected загораеться где то после 2с.
Что я делаю не так?:donno:
Спасибо.