Вот черт!
Через них же связочку со штатов заказал и жду с нетерпением, в теперь скрестив пальцы.
Распродажа полки VT75 Nano, Сварог EVO

Вот черт!
Через них же связочку со штатов заказал и жду с нетерпением, в теперь скрестив пальцы.
Распродажа полки VT75 Nano, Сварог EVO


Что за бандеролька?
Распродажа полки VT75 Nano, Сварог EVO


Я пользовался услугами полярников.

Если кому интересен латунный Chi Sleek


Спасибо. Буду знать.
Распродажа полки VT75 Nano, Сварог EVO
Господа случаем ни кто не продает мех. 16мм (оригинал естественно), с удовольствием приобрел бы а то атомов два а мод один перекручивать постоянно не по феншую как-то) В идеале ищю Темон(одноименный мод с генезисом)))))
Последний раз редактировалось Alpara_malo; 09.04.2018 в 20:58.

Гибрид Anima+Nemi
спойлер
.

Минимализм!
Titanium DripStick Reborn (14500 Mechanical Mod), такой маленький, но такой дорогой / Отзывы, обзоры, сравнение / VapeNews - электронные сигареты обзоры новинок новости
- - - Добавлено - - -
Непаравоз![]()
С ув. Денис



Или так
Кстати, на этой картинке первый раз вижу колечко для гибридной посадки атомов на моды 16мм. Где такое взять?
Ну, или сделать надо.
- - - Добавлено - - -
Гибрид Темона не решит жеж проблему нехватки одного мода... Не?
ЗЫ: Кстати, тремя сообщениями выше - ссылка на продажу приличного 16мм оригинального мода Chi Sleek
Последний раз редактировалось Прадед; 10.04.2018 в 12:19.

Зарядил кайфун, что-то «накурка» бешеная...
спойлер
.

ГЕНЕЗИС "АРЛЕКИН"
Аэродинамическое исследование обдува на примере паравоза
Запуск Origen Genesis на мощности непотребной
Допил кнопки Wismec Skyladon

Я эту шайтан машину для переаромленого жижла заправляю![]()

Не нужно забивать вату в проточки. Если с орингами все в порядке, это не требуется. Теоретически в клон можно добавить тонкий оринг между деталями 2а и 2б. В теме клонов пробегала такая инфа.
Вот тебе «Инструкция по эксплуатации - Кайфун-мини v2.1 ES»
- - - Добавлено - - -
А вот ты тут прав, похоже. Во всяком случае «Newport» от Константина стал похож на сигареты с ментолом, а не просто ментоловую жидкость. Нужно попробовать процент снизить при следующем замесе.
.

Я уже по запасам прошуршал. С наскоку не подобрался)
Надо по сантехнике пройтись, может чего-нибудь прыгнет в лапки)
И кмк, там очень сильно не хватает в обдуве жиклера. Регулировка винтом - это конечно здорово, но такое дупло под такую тягу - излишне. И наверное мотать на оправу 2мм, чтоооо-то мне подсказывает)
А вообще да, глобальный такой посох получается, если со всеми тремя колбами и на длинный айджаст))
Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
ГЕНЕЗИС "АРЛЕКИН"
Аэродинамическое исследование обдува на примере паравоза
Запуск Origen Genesis на мощности непотребной
Допил кнопки Wismec Skyladon

Я сколько свой клон не ковырял - так и не понял куда там оринг, всё работает искаропки замечательно. Хотя я на самом длинном варианте пользую, мож там шахта подлиннее получается... А вот укладка ваты как и во всех кайфунах требует понять как её класть, без этого никак. На работе арманго на сети с кайфуном попеременно за компом гоняю, так и не определюсь кто роднее![]()
не смотреть, моя пердуперждать!