Всем привет,
парю третий день, были проблемы с протечкой, но сделал все по совету kirnikitinа, и все решилось. Другой вопрос парю на Lavatube пара море, ТХ много, но и вкуса нет. Перепробовал разные жижи разных производителей и крепости, на разном напряжении и ничего. На Ego-C эти жижи были в разы вкуснее. В чем проблема?






