pirx, да, про айстики говорили камрады, что тоже самое. Я считаю эту "фишку" косяком, возможно хотели как лучше, типа всегда держать сопротивление остывшей спирали не напрягая пользователя (считая его за идиота), но не подумали про наши морозы