Цитата Сообщение от Wellick Посмотреть сообщение
не перпендикулярна к ней, а где-то под углом в 30-45 градусов.
Т.е. недокручена до нужного положения? Тогда точить. Добиваться правильного положения.Если как-бы перекручена- тогда хуже. Точить придётся больше, чтобы опять-таки добиться правильного расположения. Это кажется сложным, на самом деле просто всё, главное--не промахнуться Точить и примерять, точить и примерять.
Цитата Сообщение от Wellick Посмотреть сообщение
На разных бульках по-разному что ли?..
Уже ответили