оно и в россии есть, только нафик никому не нужно.
вчера искал керамику, зашел к одному продавану, он такой радушный... хоть вместо масла на хлеб намазывай.
а когда мну озвучил необходимое количество, он меня культурно послал лесом. мы с физлицами не работаем.
Sent тапком
Лохматый
Сергей, вот эти Си Эл Инжиниринг товарищи должны барыжить. У товарищей, которых они в России представляют, есть немного
Но ценник, я понимаю, конский будет.
В славном Шеньжене, несомненно, дешевле, но они в показаниях путаются, надо с ними беседовать более предметно.
С перепиской могу помочь, если что. Согласен, с ними общаться весьма забавно бывает...
с алибабы как-то заказывал что-то лет 10 назад - ничего не пришло и защиты покупателя никакой (хотя если палкой оплатить то пофиг, но в то время маниграмм вроде юзал - не стоит!). интересно - поменялось ли чего. при поиске алибабу стороной обхожу, но там больше всего интересного нашлось это да... короче оплата только палкой. остальные варианты лотерея могут быть
- - - Добавлено - - -
вся суть нашей необъятной в одном предложении![]()
Последний раз редактировалось drcrash84; 28.02.2017 в 16:53.
Дааааа, вот это сила воли! Такие кайфы решил запродать и приверженность к сетке непоколебима! Вызывает уважение!) Вот здесь ссыль оставь!) ОРИГИНАЛЬНЫЕ УСТРОЙСТВА!!! Продажа, обмен — список тем.
тчк
Регент Благодарствуйте!
чего нашел
спойлер
Последний раз редактировалось drcrash84; 28.02.2017 в 20:05.
drcrash84 Че эт?
мне тоже интересно, мож кто в курсе - колпак интересен - какой у него?
вообще для шарика можно два варианта сделать - как сейчас и пошире. а еще интересно - если отверстие для воздуха просверлить и под 45 градусов чтоб входил по стенке, закрутить воздух в общем - какой вкус и ТХ будет?
типа такого:
- с 6:30 смотреть
но это не для центральнопиновой конструкции - ну в общем трубка воздушная, на которую мундштук надевается - он почти до основания базы идет, койл сбоку, отверстие для подачи воздуха вверху - воздух закрутится, пройдет мимо всей спирали в несколько заходов и в мундштук
для центральнопинового такая подача воздуха - это лучшее охлаждение купола - вставку ИК немного подредактировать
тот гена, что на картинке - у него судя по всему широкий, иначе никак, но фотки бы, а названия не знаю. все пересмотрел, что у этого чела в подписи - там нет
Последний раз редактировалось drcrash84; 28.02.2017 в 21:04.
drcrash84 Вытащи из колпака вставку ИК будет широкий. Чет бак граничит с порнографией, сколько витков там? На 25-ом сбился Трос вместо фитиля + многовитков инерция ого го. Потом боковая гена, ловить полжение дырки колпаком с резьбой не айс. Смотрю, а случаем эт ни Шарик, принудительно обращенный в другую веру?
Написанное мной - сугубо моё личное мнение, которое может быть неправильным, с ним можно не соглашаться, это лишь информация для размышления.
Последний раз редактировалось drcrash84; 28.02.2017 в 22:48.