ой-вей.. за такие деньжищи еще и пилить надо.. :donno:
Вид для печати
ой-вей.. за такие деньжищи еще и пилить надо.. :donno:
Совсем не обязательно. Можно и так оставить. Лично мне не понравился небольшой зазор между атомом и ББ. Теперь его нет. Я доволен.
http://smiles.kolobok.us/standart/facepalm.gif и не хавари!
Показываю - было и стало. Вложение 51400Вложение 51401
Тут пилил - Вложение 51402
Tapatalk.
Ждать стОит. Хороший девайс. :nice:
Только всем тем, кто будет подпиливать на Кобре центральный контакт коннектора, напоминаю, что сначала очень не плохо затянуть максимально нижнюю гайку фиксации центрального пина под колпаком! Во первых, пилить будет чуть меньше (подтянется), а во вторых, если не затянуть сразу, то в последствии изоляторы могут примяться, а затягивание разорвет связь атома и ББ.
mkiselev73! У тебя зазор есть (не волнуйся), так что, когда будешь перематывать, то затяни посильнее. Я прямо за гайку брался плоскогубцами через салфетку и тянул отверткой снизу, сколько сил хватило. Всё равно, этот элемент разбирать не приходится никогда... Кстати, и намотка "плавать" не будет, если затянуть намертво.
А я затянул сначала, а уже потом пилил :P
mkiselev73! :nice:
Кто пробовал в кобру ставить http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t24288.html ?
В ожидании кобры скрутил дугу по методу уважаемой Sofia под муфту. Не слишком тонкая? И не получается скрутить без центального канала. Получается где-то 0,9 - 1 мм диаметр канала. Может еще вставить гвоздик по методу Denis70?
спойлер
Красиво получилось. Только радиус великоват. Там от одного отверстия до другого - сантиметр. А у тебя получилось 2
Да радиус не проблема переделаю. До вторника гидру не смогу забрать с почты, а руки чешутся. ---------- Сообщение отправлено в 20:49 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 20:41 ---------- Сделал еще два гвоздика, чтобы наверняка:). По прямой мотать сетку проще, чем по диагонали. И сетки очень много уходит для дуги. Считай 2 дуги с одной сетки от наших продавцов. Диагональную выкройку кто-нибудь на форуме продает? Мотал дугу на кусок медного проволоки из коаксикального кабеля.спойлер
6apmaleu смотрица симпатишно :nice:
на сам деле дугу под муфту нужно сделать 1 раз и она будет работать бесконечно долго. и ее вобщем не надо стараться сделать особо ровной и тп. она должна просто подавать жижу. какой-то канальчик внутри всегда остается. его ширина, по моему не принципиально. главное что дуга должна быть достаточно тонкой, что бы в кобровую дырочку свободно проходил воздух (вторая дырочка должна быть заткнута муфтой, иначе все вытечет на фик).
радиус легко подправить уже прям на Кобре - горелкой.
Вот еще фоточка
http://img.tapatalk.com/d/13/06/10/pejemeha.jpg