eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 31 из 229 ПерваяПервая ... 212728293031323334354181131 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 620 из 4571

Тема: BY-XL/BY-L Отзывы, особенности, секреты эксплуатации

  1. #601
    Аватар для perhaps67
    Репутация: 7080
    Регистрация: 09.08.2011
    Пол:
    Адрес: САХАЛИН
    Сообщений: 30,915
    Записей в дневнике
    27
    я тож пробовал... на кантале сидел долго, но мотал его косичкой.. А сейчас взял косу готовую нихром 0.12Х2, понравилась - только ею и мотаю
    мой рундучОк  

  2. #602
    Вэйпер
    Репутация: 63
    Регистрация: 16.03.2013
    Пол:
    Адрес: Beilngries
    Сообщений: 1,099
    По началу кантал нравился ,а сейчас невижу разницы ,нихром - кантал ,знаю все невцы сетку обматывают почемуто только канталом ,видать из за его сопротивления .

  3. #603
    Гуру Аватар для duche
    Репутация: 727
    Регистрация: 13.08.2012
    Пол:
    Адрес: Петрозаводск
    Сообщений: 4,362
    Записей в дневнике
    2
    Мне кажется, что кантал долговечнее нихрома

  4. #604
    Гуру Аватар для S_auto
    Репутация: 3766
    Регистрация: 14.12.2011
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 17,329
    Цитата Сообщение от perhaps67 Посмотреть сообщение
    сейчас взял косу готовую нихром 0.12Х2, понравилась - только ею и мотаю
    Я вот все собираюсь косичку справить самостоятельно, но все руки не доходят, хотя все в наличии, разве что кроме времени.

  5. #605
    Гуру Аватар для DrugSp
    Репутация: 587
    Регистрация: 10.03.2013
    Пол:
    Адрес: Чита
    Сообщений: 2,786
    Записей в дневнике
    5
    overherz Я беру основу и аромки вот тут выбор огромный и китая почти нет SF просто прелесть аромы табачка огонь http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t8557.html извините, что в этой теме

  6. #606
    Гуру Аватар для Georg 002
    Репутация: 1750
    Регистрация: 30.06.2012
    Пол:
    Адрес: Sankt-Petersburg
    Сообщений: 5,752
    Хоть и не впервой получаю, но завелось все с пол оборота. Если честно не понимаю тут товарищей которые жалуются, сверлят, пилят. Эти баки и для новичка самое то. Единственное регулировав подачу жижи, открутив колокол на 15 минут, появился коротыш. Выливать жижу лень было, так колокол на 5 минут назад закрутил и усё полетело
    оффтопик: видно размерность меньше чем на старшем брате, так спираль и коротнула о колокол
    Ребята кто еще думает, берите не раздумывая
    О вкусе, нет никакой разницы между XL и L, сыночки то от одного папаши
    оффтопик: не знаю почему но малек мне больше понравился как сидит на Варе, но это как говорится, каждому своё
    BY-XL/BY-L Отзывы, особенности, секреты эксплуатации Изображения
    Счастье-это когда: в доме-нет больных, в тюрьме-нет родных, среди партнёров нет гнилых, а среди друзей-нет врагов
    В гараже  

    заточка режущего инструмента и ножей.

    Продажа продукции GP PАРS Х и многое другое.

  7. #607
    Гуру Куратор темы Аватар для Somali
    Репутация: 862
    Регистрация: 19.01.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 2,117
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Georg 002 Посмотреть сообщение
    Хоть и не впервой получаю, но завелось все с пол оборота. Если честно не понимаю тут товарищей которые жалуются, сверлят, пилят. Эти баки и для новичка самое то.
    сие покрыто тайной мрака
    Цитата Сообщение от Georg 002 Посмотреть сообщение
    Ребята кто еще думает, берите не раздумывая
    О вкусе, нет никакой разницы между XL и L, сыночки то от одного папаши
    оффтопик: не знаю почему но малек мне больше понравился как сидит на Варе, но это как говорится, каждому своё
    Действительно, смотрится то не плохо и проставки не надо )
    Поздравляю!!! welcome to the club !!!
    Таблица мощности
    Скорая помощь новичкам, посмотри, может быть это то, что ты ищешь?)

    Грааль  

  8. #608
    Гуру Аватар для Georg 002
    Репутация: 1750
    Регистрация: 30.06.2012
    Пол:
    Адрес: Sankt-Petersburg
    Сообщений: 5,752
    Somali
    Действительно, смотрится то не плохо и проставки не надо
    Спасибо, решил минимализировать свои кувалдочки
    Мне нравится, аккуратненько так
    Счастье-это когда: в доме-нет больных, в тюрьме-нет родных, среди партнёров нет гнилых, а среди друзей-нет врагов
    В гараже  

    заточка режущего инструмента и ножей.

    Продажа продукции GP PАРS Х и многое другое.

  9. #609
    Гуру Аватар для duche
    Репутация: 727
    Регистрация: 13.08.2012
    Пол:
    Адрес: Петрозаводск
    Сообщений: 4,362
    Записей в дневнике
    2
    Это, чего спросить хотел, а дозаправлять не полностью выпаренный бак можно или перелив будет?

  10. #610
    Вэйпер Аватар для overherz
    Репутация: 143
    Регистрация: 18.03.2013
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 1,114
    Записей в дневнике
    2
    если колокол закрутить, и наклонить так чтобы дырка не в жиже была, и быстро долить, то перелива не будет

  11. #611
    Пользователь Аватар для dobbi
    Репутация: 165
    Регистрация: 26.01.2013
    Пол:
    Адрес: Находка Приморский край
    Сообщений: 469
    Записей в дневнике
    1
    Всех Приветствуюoverherz оффтопик: если колокол закрутить, и наклонить так чтобы дырка не в жиже была, и быстро долить, то перелива не будет Однозначно будет, Воздух супстансия не сжимаемая, при заворачивании крышечки дрипптипа.
    ( Байка XL Продажа Вторая версия полный комплект + ещё один прозрачный стакан и комплект орингов, состаяние думаю хорошее (на улице не пиналась). Кого заинтересовало в личку, добро пожаловать.

  12. #612
    Гуру Аватар для WWU
    Репутация: 1631
    Регистрация: 20.04.2012
    Пол:
    Адрес: Мытищи ,Мос.обл.
    Сообщений: 3,012
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от dobbi Посмотреть сообщение
    Всех Приветствуюoverherz оффтопик: если колокол закрутить, и наклонить так чтобы дырка не в жиже была, и быстро долить, то перелива не будет Однозначно будет, Воздух супстансия не сжимаемая, при заворачивании крышечки дрипптипа.

    dobbi Не всё так однозначно,если заполнять на половину перелива нет даже если колокол не заворачивать.Да и при дозаправке под край крышки перелив не всегда.От чего это зависит понять так и не смог,но просочившаяся капля жижи меня не напрягает.

    Со зрением совсем плохо стало... денег не вижу...***ПоШту рассеи - на кол с вазелином!!!***

  13. #613
    Гуру Аватар для duche
    Репутация: 727
    Регистрация: 13.08.2012
    Пол:
    Адрес: Петрозаводск
    Сообщений: 4,362
    Записей в дневнике
    2
    Да, что мне еще в байке не очень нравится - это то, что в перевернутом состойнии капает. Непроливайка бай-баковская этого не допускали (я выше писал уже, что люблю когда жижа на дне бака имеется).

  14. #614
    Гуру Аватар для WWU
    Репутация: 1631
    Регистрация: 20.04.2012
    Пол:
    Адрес: Мытищи ,Мос.обл.
    Сообщений: 3,012
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от duche Посмотреть сообщение
    Да, что мне еще в байке не очень нравится - это то, что в перевернутом состойнии капает.
    В лежачем не капает,в перевёрнутом не пробовал, да и зачем мне её кверху ногами переворачивать,парить то неудобно...

    Со зрением совсем плохо стало... денег не вижу...***ПоШту рассеи - на кол с вазелином!!!***

  15. #615
    Гуру Аватар для duche
    Репутация: 727
    Регистрация: 13.08.2012
    Пол:
    Адрес: Петрозаводск
    Сообщений: 4,362
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от WWU Посмотреть сообщение
    В лежачем не капает,в перевёрнутом не пробовал, да и зачем мне её кверху ногами переворачивать,парить то неудобно...
    Я это случайно заметил, когда перевернул, чтобы винтиком тягу подрегулировать. Да и мало ли что, в кармане перевернется, например

  16. #616
    Аватар для perhaps67
    Репутация: 7080
    Регистрация: 09.08.2011
    Пол:
    Адрес: САХАЛИН
    Сообщений: 30,915
    Записей в дневнике
    27
    я и когда аналог курил, не любил курить лёжа, а уж с е-сигой весом как блок аналога - так тем более...
    мой рундучОк  

  17. #617
    Вэйпер Аватар для Pewpewpew
    Репутация: 427
    Регистрация: 11.03.2013
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 1,161
    Отпишусь. Намедни взял с рук байку L, завёл сходу на косичке 3х0,12 и бамбуке, намотал 1.7 Ома. Вкусно, ТХ однозначно выше чем на Кайфуне 3-м, единственное, после кайфуна огорчила заправка, всё же клапан - это вещь Порадовала абсолютная бесшумность, внешний вид отличный, всё чётко подогнано. В общем низкий поклон мастеру. Поэкспериментировав сутки байка ушла более страждущему вейперу, а я сегодня проплатил XL-ку=)
    спойлер  

  18. #618
    Гуру Куратор темы Аватар для Somali
    Репутация: 862
    Регистрация: 19.01.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 2,117
    Записей в дневнике
    8
    упс... только хотел сказать Добро пожаловать в наш клуб, а оно эвоно как - продал Чёто то баку не повезло, по рукам что ли пошёл?!) это какого уже хозяина сменил?) Ему бы карму почистить)))
    Ну раз ждёте XL то надежда ещё есть!) Очень интересно послушать людей обладающих обеими девайсами - Кайфун 3 и Байк
    Таблица мощности
    Скорая помощь новичкам, посмотри, может быть это то, что ты ищешь?)

    Грааль  

  19. #619
    Вэйпер Аватар для Pewpewpew
    Репутация: 427
    Регистрация: 11.03.2013
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 1,161
    Цитата Сообщение от Somali Посмотреть сообщение
    упс... только хотел сказать Добро пожаловать в наш клуб, а оно эвоно как - продал Чёто то баку не повезло, по рукам что ли пошёл?!) это какого уже хозяина сменил?) Ему бы карму почистить)))
    Ну раз ждёте XL то надежда ещё есть!) Очень интересно послушать людей обладающих обеими девайсами - Кайфун 3 и Байк
    Да нет, всё более прозаично. Человеку надо "здесь и сейчас", т.к. моя очередь подошла, то и отдал, пару недель перебьюсь=)
    Если честно, то думал, что разница между Байкой и Кайфуном будет более выраженной. Из основных отличий заметил лишь более высоких ТХ на одинаковых жидкостях и намотка, что несомненный плюс в пользу Байки и отсутствие клапан, что ,на мой взгляд - минус. За сутки использования более ничего дельного не приметил=)
    В клуб снова вступлю, как только ПР привезёт мою XL-ку=)
    спойлер  

  20. #620
    Гуру Аватар для elig63
    Репутация: 613
    Регистрация: 29.08.2012
    Пол:
    Адрес: ISRAEL
    Сообщений: 3,365
    Цитата Сообщение от Somali Посмотреть сообщение
    Очень интересно послушать людей обладающих обеими девайсами - Кайфун 3 и Байк
    У меня есть и то и другое . По вкусу , качеству пара и внешнему виду - байки нравятся больше . Но Кайфун тоже - очень достойный девайс . Продавать его пока не собираюсь . Кайфун мини , после получения байки-L продал сразу же .


    спойлер  
    спойлер  

Страница 31 из 229 ПерваяПервая ... 212728293031323334354181131 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Кайфун 3.1 vs BY-XL(L)
    от Pewpewpew в разделе Советы новичкам
    Ответов: 122
    Последнее сообщение: 15.12.2013, 21:08
  2. Первая покупка. На двоих. Советы, рекомендации...
    от theLost в разделе Советы новичкам
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 28.02.2011, 18:08

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021