Лью 3 мл никотина / 100мл основы Ксиан никитос на сабоме хорошая накурка. Крепковато но комфортно в легкую бака два за день могу вытянуть, и никакой головной боли и тд. Так же на разных баках по 2 - 2,5 бака за день все ок
сКлад
Правила форума