eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 271 из 1705 ПерваяПервая ... 1712212612672682692702712722732742752813213717711271 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,401 по 5,420 из 34082

Тема: ПРИБАЛТИКА! АУ!!!

  1. #5401
    Вэйпер Аватар для Airto
    Репутация: 148
    Регистрация: 23.05.2012
    Пол:
    Адрес: Тула
    Сообщений: 1,093
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Wingtor Посмотреть сообщение
    Airto В Biosmoke хорошие премиум жижки на месте есть. Итальянские и французкие.
    Спасибо. Смотрю, рядом со Старым городом. Загляну наверно.
    Цитата Сообщение от vinnipoXXXer Посмотреть сообщение
    в последнее время машин на въезде 2-3 шутки стоит . но не факт. за месяц проезжал 3 раза , всегда шел без остановок. а вот на таможне могут помариновать , ходят , разговаривают , но тачки не досматривают , потом 4-6 машин запускают сразу, и всех шерстят.
    p.s. маленький хинт , не надо везти даже колбасу на бутерах . на Лв либо съесть попросят , либо выкинуть . из продуктов питания то же не советую ничего везти. прикопатся могут по поводу и без. кстати .на КПП Бурачки , достаточно дешевый дьютик. алкоголь беру каждый раз когда еду. если надо больше инфы , пиши в личку.
    Спасибо за ответ! Про продукты слышал. Про дьютик нет Думаю туда все равно через Рашу поеду. А обратно может через Блр. К родственникам загляну.

  2. #5402
    Новичок Аватар для Geolog
    Репутация: 1
    Регистрация: 01.06.2015
    Пол:
    Адрес: Riga
    Сообщений: 6
    Подскажите где купить базу в Европе ?

  3. #5403
    Пользователь
    Репутация: 42
    Регистрация: 10.11.2014
    Пол:
    Адрес: Тверь VS Эстония
    Сообщений: 462
    Цитата Сообщение от Geolog Посмотреть сообщение
    Подскажите где купить базу в Европе ?

    Wholesale Eliquids, MolinShop, Molinberry, Moliq, Discount Code 15% Off, The Best E-Liquids, Flavours, Bases And Many More!
    Cloupor mini, Paps,Taifun GT, Aqua V2, eVic VTC Mini, Billow v2 и другая всякая фигня....

  4. #5404
    Новичок Аватар для Geolog
    Репутация: 1
    Регистрация: 01.06.2015
    Пол:
    Адрес: Riga
    Сообщений: 6
    Спасибо

  5. #5405
    Вэйпер
    Репутация: 140
    Регистрация: 20.10.2014
    Пол:
    Адрес: Таллин
    Сообщений: 1,249
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Burglar Посмотреть сообщение
    Wholesale Eliquids, MolinShop, Molinberry, Moliq, Discount Code 15% Off, The Best E-Liquids, Flavours, Bases And Many More!
    В на странице регистрации в списке стран не могу найти эстонию... Это только у меня?

  6. #5406
    Гуру Аватар для YTLOW
    Репутация: 1153
    Регистрация: 28.10.2013
    Пол:
    Адрес: Ругодив
    Сообщений: 6,137
    Записей в дневнике
    69
    И чё, никотин из Польши доходит без проблем?

  7. #5407
    Пользователь
    Репутация: 42
    Регистрация: 10.11.2014
    Пол:
    Адрес: Тверь VS Эстония
    Сообщений: 462
    Цитата Сообщение от YTLOW Посмотреть сообщение
    И чё, никотин из Польши доходит без проблем?
    Ссылка была для жителя Латвии. Для нас все осталось по прежнему... Даже в списке страна-доставка нет Эстонии...

    Цитата Сообщение от Hunhuz Посмотреть сообщение
    Сообщение от Burglar Посмотреть сообщение
    Wholesale Eliquids, MolinShop, Molinberry, Moliq, Discount Code 15% Off, The Best E-Liquids, Flavours, Bases And Many More!

    Видимо магаз отказался отправлять жижи в Эстонию т.к посылки на таможне заворачивают обратно.
    Последний раз редактировалось Burglar; 09.07.2015 в 23:44.
    Cloupor mini, Paps,Taifun GT, Aqua V2, eVic VTC Mini, Billow v2 и другая всякая фигня....

  8. #5408
    Вэйпер
    Репутация: 140
    Регистрация: 20.10.2014
    Пол:
    Адрес: Таллин
    Сообщений: 1,249
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Burglar Посмотреть сообщение
    Видимо магаз отказался отправлять жижи в Эстонию т.к посылки на таможне заворачивают обратно.
    Это никотина касается, глицерин и пропилен не входит в запрещенные.

    А каике еще хорошие европейские магазины есть, по дешевой без никотиновой базе?
    Последний раз редактировалось Hunhuz; 09.07.2015 в 23:55.

  9. #5409
    Пользователь
    Репутация: 42
    Регистрация: 10.11.2014
    Пол:
    Адрес: Тверь VS Эстония
    Сообщений: 462
    Цитата Сообщение от Hunhuz Посмотреть сообщение
    Это никотина касается, глицерин и пропилен не входит в запрещенные.
    В том то и проблема, что никотин входит в состав глицерина и пропилен гликоля. В большинстве случаев народ заказывает базы с никотином, а не нулевку.
    А магазин видимо задолбала такая ситуация и они решили не слать в Пистонию ничего...

    таможня, видя название магазина, будет сильно разбираться, есть там никотин или нет? Я просто не представляю, как они там будут определять, в посылке нулевка или с никотином жижа... думаю просто тупо разворачивают товар обратно и все дела...

    ---------- Сообщение отправлено в 22:53 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 22:51 ----------

    Цитата Сообщение от Hunhuz Посмотреть сообщение
    А каике еще хорошие европейские магазины есть, по дешевой без никотиновой базе?
    нулевку можно и в наших магазах купить....
    Cloupor mini, Paps,Taifun GT, Aqua V2, eVic VTC Mini, Billow v2 и другая всякая фигня....

  10. #5410
    Вэйпер Аватар для Haris
    Репутация: 7
    Регистрация: 15.11.2014
    Пол:
    Адрес: Ventspils
    Сообщений: 951
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от Wingtor Посмотреть сообщение
    Но если хочешь термоконтроль сильно то бери с ним ) По мне он ненужен.
    Для чего нужен в боксе термоконтроль?

    Цитата Сообщение от Wingtor Посмотреть сообщение
    Sigelei 150 хороший надежный и проверенный мод
    Согласен, но видок у него не православный. Банальная коробка. Хочется чего-нибудь растакого-этакого.

  11. #5411
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 10.07.2015
    Пол:
    Адрес: Estonia
    Сообщений: 9
    Здравстуйте.
    Подниму вопрос, который был чуть выше снова, т.к. видимо ответа так и не было толком, а именно - где взять в Эстонии не плохую и не дорогую базу для жижи? Парю пару месяцев, до этого первые банки брал на e-cig.biz (как-то так сайт).
    Посмотрел на молиншопе цены на базу и сразу появилось желание взять кол-во побольше (по пол литра, например), да подешевле, чем брал до этого. Да и свои запасы со дня на день кончатся.
    Спасибо

  12. #5412
    Пользователь
    Репутация: 22
    Регистрация: 27.11.2014
    Пол:
    Адрес: Riga
    Сообщений: 338
    Haris Термоконтроль под спирали из никеля и титана. Весь смысл этого - мотать коилы где витки не касаются друг друга, делать по 10-15 витков изза низкого сопротивления и в итоге избавиться от гарика ) Ну мне кажеться нестоит это того.
    спойлер  

  13. #5413
    Вэйпер
    Репутация: 140
    Регистрация: 20.10.2014
    Пол:
    Адрес: Таллин
    Сообщений: 1,249
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Burglar Посмотреть сообщение
    нулевку можно и в наших магазах купить....
    А где? У меня запасы заканчиваются, покупать нулевку инаверу по 6 евро 100 мл как то совесть не позволяет.

  14. #5414
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 10.07.2015
    Пол:
    Адрес: Estonia
    Сообщений: 9
    Hunhuz, коллега Та же проблема, а откуда брать никотин + нулевку - не найти. Молиншоп-у писал - говорят проблемы с нашей таможней, не отправляют сюда пока.

  15. #5415
    Вэйпер Аватар для Katzenellenbogen
    Репутация: 132
    Регистрация: 21.04.2015
    Пол:
    Адрес: Helsinki, FI
    Сообщений: 856
    Цитата Сообщение от YTLOW Посмотреть сообщение
    И чё, никотин из Польши доходит без проблем?
    Я оттуда заказывал пару раз, ко мне точно приходит.
    Steam Engine
    Гараж  
    Save
    Save
    Save
    Save
    Save
    Save
    Save

  16. #5416
    Вэйпер Аватар для Haris
    Репутация: 7
    Регистрация: 15.11.2014
    Пол:
    Адрес: Ventspils
    Сообщений: 951
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от Wingtor Посмотреть сообщение
    Термоконтроль под спирали из никеля и титана.

  17. #5417
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 10.07.2015
    Пол:
    Адрес: Estonia
    Сообщений: 9
    Katzenellenbogen, сайт не подскажете?) inaweraflavours.com/en/ -?

  18. #5418
    Новичок Аватар для Kurk
    Репутация: 1
    Регистрация: 14.05.2015
    Пол:
    Адрес: Olaine
    Сообщений: 84
    Записей в дневнике
    30
    QUOTE=aplatonovs;5296874]и тебе доброе.
    Рассказывай че и как [/QUOTE]

    Привет всем !

    Вкратце так,жена в марте купила на Лукойле себе егошку (типа простенькой СЕ 4),начал потихоньку юзать,т.к. было желание бросить и надо по здоровью.Вперемешку с аналогом полторамесяца парил(отд.история как я клирик подклеивал периодически когда он трескался),пока не наткнулся на работе, на такого же как я,но чуть более продвинутого. Он уже мне рассказал что меняет на своем Иклир 16д испарители,удивился что я не меняю,рассказал где покупал все добро.

    Тут у меня щелкнуло,дома вбил в Гугл названия клирика и понеслась душа по закоулкам.Надолго останется в памяти осознание того что парил одноразовый клир и первое знакомство с Иклир 16 б(море вкуса и море пара ).Батарею оставил старую,же начинал понимать что шило на мыло нефик менять и надо что то серьезное думать брать.Хотя до сих пор не знаю ее амперы.

    По мере свободного времени сидел тут ,на Ютубе у обзорщиков и вникал. Скажу что не простое это дело.Омы,койлы,канталы,вари , моды,дрипки и т.д.-охреневал поначалу. Думал нафик мне это все надо в мои 42.От покупок чего либо навороченного, отпугивало осознание того что попаду на расход жижи которая у нас 5 евриков.

    На лиговские праздники добрался до покупки Стика 50в(шоб на долго хватало),затем Тайфун 2 и немного жиж с Фаста.Недельку назад нашел прибалт. тему,прикинул что и где народ покупает для самозамеса у нас.Закупился у инаверы,жду. На фасте взял еще по мелочи для намотки.В общем хомяк разбушевался.

    Стик уже юзаю 3 день на клирике(снова море вкуса и пара ), и осознание того что 18 мг никитоса много уже. Тайфун пока лежит ждет своего часа,нет времени особо да и жижи 18-12 мг, боюсь плохо станет.

    Реально не курю аналог почти месяц(у жены таскал по 2-4 в день)-пока просто это не опротивело,ну это отдельная тема для разговора.Но за 25 лет курения, я бросал 3-5 раз(макс полтора года)и никогда такого неприятия аналога не было.Я думал это рекламные сказки когда тут читал про это.

    Все хватит на сегодня, а то я редко пишу, но если начну.... В общем все коротко
    Последний раз редактировалось Kurk; 10.07.2015 в 16:53.

  19. #5419
    Гуру Аватар для YTLOW
    Репутация: 1153
    Регистрация: 28.10.2013
    Пол:
    Адрес: Ругодив
    Сообщений: 6,137
    Записей в дневнике
    69
    Kurk
    Ты через недельки 3 после полного перехода на пар попробуй затянуться аналогом. У меня ощущения были, как от самой первой сигареты в жизни: дикое головокружение и предчувствие приближающейся блявоты

  20. #5420
    Пользователь
    Репутация: 1
    Регистрация: 25.09.2014
    Пол:
    Адрес: Riga
    Сообщений: 364
    Kurk поздравляю )) вливайся )

Страница 271 из 1705 ПерваяПервая ... 1712212612672682692702712722732742752813213717711271 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021