Тут был спам

Тут был спам

Брависсимо!!!меня цвет их термоусадки бесит- ничего поделать с собой не могу
В целом понял вас, камрады. Однако возьмем за пример магаз Лакросс - там нет указанных 18650, ни витисишек, ни даже эфеста сейчас. Вот в субботу прямо не появятся. А из того что есть только, простите розовый ЛЖ упомянут (к ночи). Беру две банки - на пока, а там видно будет. Что же скажете о имеющемся?

Тут был спам

Тут был спам

Дмитрий Павлов, а сейчас у тебя какая батарейка?


А все эти модные панасы с платами защиты и без, банки имени зарядных устройств (найткоры)?

" не на прикроватный столик
ставить и любоваться перед сном..."
Я так и делал раньшеВ смысле у меня они на этом столике заряжались, ну и соответственно на ночь я на них смотрел.
Да, мы тебя вчера рекомендовали тут как нижегородского генезис-гуру. Только я не помню кому именно.


Дмитрий Павлов, а сейчас у тебя какая батарейка?
Гы, айстик у меня, говорю жеж - прибывает мехмод, готовлю горячий прием ему.
Месье знает толк в извращениях?!Там тенсаи есть, Помнится Банзай в ваню по две 18350 запихивал и говорил что прикольненько

Max-nn, а кому прикольно было? Банзаю или Ване?

Alexnorg, да оно стоит рублей десять. Мы с дочерью всегда в парк 3-4 мешка птичкам брали за копейки.
---------- Сообщение отправлено в 23:26 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 23:25 ----------
Дмитрий Павлов, а что за мех?


AlexnorgМогу семак насыпать кило![]()
Группа - самозамесы, рецепты на TPA


Интиум ХолиЛанд, родной и полная комплектация, б/у.Дмитрий Павлов, а что за мех?
Первый. Мехмод и я - разные полюса этой планеты. С тревогой пересчитываю пальцы перед сном.


Тут был спам

Владение русской орфографией - как владение кунг-фу. Настоящие мастера не применяют его без необходимости (с)
Что делает вейпер,когда ему заняться нечем?правильно,атомы перематывает)))
Спорить с дураком — как играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
![]()
эл.сигареты в Дзержинске - www.ecignn.ru
▓▒░ 25R-240руб, Limitless, eVic VTwo Mini, , Griffin, Мехи, Акумы ,Зарядники, Экзотик и многое другое[РОССИЯ] ░▒