Всем Доброе утро;)
Нас и тут не плохо кормят:D
Вид для печати
Морнинг!
Открыл запись на вуду, запилил табличку (у меня в подписи или вот здесь). Поллитра уже расписали. Это ок )
В табличке на закладках с записью в первой строчке есть название замеса и ссылка на рецепт. Никаких секретов )
У меня осталось два пробника вуду. Один для frolofff - это я помню. А кто ещё из вписавшихся (anarhist0819, Кирилл_13, boboleh, Guki) будет забирать из Королёва?
Максимч просто не выдержал, пришлось купить дешманскую парилку))Теперь еще больше хочу понавалистее, но и на эвод есть планы-перемотаю, рассверлю:ok: Как подстраховка останется
Есть идея, в соседней колонке на пробники указать где забирать;)
И еще новость:D
Распробовал с утра на свежие рецепторы и свежий велосити :D Sucker Punch ЭТО БОМБА даже не знаю какие эпитеты подобрать, необычно, в меру сладко, вкусный сладкий в то же время свежий фрукт!!! Сразу 100мл за мной;)
Как вариант поддерживаю, для навала могу посоветовать взять дрипку велосити, и evic, мне допустим 75 вт, за глаза больше думаю и не влезет;) и бюджет не сильно подкосит!
---------- Сообщение отправлено в 12:50 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 12:49 ----------
Сам немного в раздрае :D надо будет собраться!
Максимч да! И велосити буду брать!)) совсем забыл. Сперва тоже хотел эвик, но потом понял, что хочу крутить порнокойлы всякие, да и подольше от зарядки независим
ну так что насчет масс закупки жиж ?
у меня все кончается потихоньку
Ну тут уже дело ваше, но пробовал жирные койлы, и пришел к выводу что кроме того что они пьют жижу ведрами, я разницы не увидел, велосити намотана две спирали спейс коил 0.4 нержей на 3мм 9 витков запах дрогон фрукта на весь торговый центр:D примерно 500-700кв.м. :biglol:
---------- Сообщение отправлено в 13:16 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 13:13 ----------
Дуй ко мне, тебя ждут пробники молока и гамбита;)
Отличная идея... мне уже легче можно и прокатиться )
А есть варианты сегодня забрать ?
Договорились! через пару часиков буду, адрес тот что в личке ?
http://uploads.tapatalk-cdn.com/2016...e472727620.jpg
Кто весёлый молочник?
Я весёлый молочник!
Про Sucker Punch. В отличие от Гамбита потребовала больше времени для вынесения вердикта:D Изначально подкупает якобы простота и незатейливость вкуса, но со временем понял, что это не так. Диковинного плода вживую не ел, посему почувствовал схожесть с абрикосом или персиком, что ли. В чем фишка? А в том, что вкус играет! На затяжке вкус свежего плода, а на выдохе - уже послаще, как будто из компота, сваренного из этого плода. Оставляет приятное послевкусие. Весьма, весьма достойная жидкость! Но Гамбит, понравился больше, так сказать - любовь с первой затяжки:D