Всем доброе утро!
Да я со вчерашним выходнымсмотрю много что пропустил
Честное слово даже устал перечитывать!
Напоминаю,
Zhyra
KarS
iddqd
phillips21
BarmalejGT
Жду в гости!


Давай тогда Максу передам)) а то у меня альфа)
Отправлено с моего OnePlus One A0001 через Tapatalk

Максимч а куда ехать ?

Так я это и сказал, просто не терминами, а своими словами.
Вот формулировки из госта, если вам так удобней:
натуральное вкусоароматическое вещество: это вкусоароматическое вещество, выделенное из сырья растительного или животного происхождения, в том числе переработанного традиционными способами приготовления пищевых продуктов с помощью физических или биотехнологических методов.
Идентичное натуральному вкусоароматическое вещество: это вкусоароматическое вещество, идентифицированное в сырьё растительного или животного происхождения и полученное с помощью химических методов
Искусственное вкусоароматическое вещество — это полученное методами химического синтеза вкусоароматическое вещество, не идентифицированное в сырьё растительного или животного происхождения
В ТР ТС там вообще всё весело в этом отношении.
Поэтому я тоже сомневаюсь, что производитель выпускает "чисто" натуральные ароматизаторы, т.к ему это не выгодно.
Попал в пар через Вардекс. Не повторяйте моей ошибки ))
вот я не понимаю о чём вы спорите, чесслово. изначально речь шла о том, что аромы натурального происхождения могут менять свои свойства при взаимодействии с другой средой (отличной от PG).
происхождение аром производитель вроде как указывает, и я склонен ему доверять. вот пример с включением натуральной, вот пример исключительно искусственной. зачем так глубоко вдаваться в классификацию? главное - не тратить на настой замеса больше времени, чем это реально требуется. это единственные практический смысл всего этого )

да, это скорее всего. т.е. оно не сильно убивается, просто сама клубника такая.
---------- Сообщение отправлено в 12:38 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 12:35 ----------
и не надо. это не та клубника, чтобы её в моно мешать. есть обычная и есть со сливками. вот с ними можно попробовать. )
Зарядил значит я нектара нанооставил кстати клептон с которым он ко мне попал
хз что там за зверь на 0.8 ома только нагрел его пару раз и перекисью на горючую обдал! а потом просто перекисью промыл и прожег! налил гамбита, и сижу кумекаю что же это
похоже на какую то булочку пропитанную сиропом
Очень вкусно!