Продаем, продаем, т9 как всегда рулит. Стар я уже для 4-х литров пива)))) С дружбанищем отдыхали, вот пожаловался что девать некуда. Так то мод только если на части пустить за символическую сумму))
Вид для печати
Ребят, ни у кого случайно нет термоусадки для 18650 (акки без защиты)? Готов купить 2-4 штуки.
Игорь, в авс электро сходи. Термушка там кажется была
Отправлено с моего D5803 через Tapatalk
Да и в ЭТМ есть много.
Этм это что и где?
может, кто знает, какая база , на одну спираль подойдет, на Зимфир 2, а то затычка , на вторую спираль, не внушает доверия...( Разживусь и куплю Ктулху 2, хотя их уже не выпускают..может Uwell Crown ? )
Сайт: http://www.etm.ru
А находится за Колесом на Московской. Это магазин с электротоварами. Там дофига всего по электрике. Я в квартире у себя ремонт делал всю проводку менял. Так все покупал в ЭТМе. Дешевле других спец магазов на много.
не все , то золото что блЯстит, в связи с повышением цен, маленькие магазины , иногда выгодней....уж поверте мне старому Электромонтажнику .... ))) (у меня там знакомый проводов набрал, а потом я с ними возился! провада ему насоветовали крыглые, и залипшие! )))) (я про ВВГ)
Привет всем ребята!
Хочу поделиться информацией по поводу "Медузы". Админ за слова не отвечает. Приз так и не выслал! Прошло два месяца!!
Подробности под спойлером.
Ссылки размещать пока нельзя.
pp.vk.me/c629504/v629504215/491fa/0nnu7BeEv64.jpg
pp.vk.me/c629504/v629504215/49204/Ry1VMtw1Gog.jpg
Поменяю кантал 0.4 или 0.32 (метров 5) на тройку метров нихрома 0.16.
Всем Привет, Не кто Ктулху 2 не продает, клон даже лучше (он ведь дешевли) (в крайняк, может топтанк подешевли?) может https://www.fasttech.com/products/4105102 есть?
а то https://www.fasttech.com/products/0/...-tank-atomizer долго ждать :donno:
или махну на https://www.fasttech.com/product/218...atomizer-4-0ml есть варианты? пишите...
Gostraler приедь я тебе пару метров отматаю, не знаю , то что есть мелкий контал или нихром ...(телефон тот же ) (микрометр или штангель циркуль с электронной шкалой есть?)
Йода
Черкни сотовый в личку
Чтобы клептон мотать, обмотки надо много. С тройки метров 0.16 ты намотаешь немного.
1. Грубо, диаметр одного витка - это диаметр центральной жилы и два радиуса обмоточной, длина окружности одного витка будет pi*(0.5+0.16)
2. Количество витков из трех метров получится: 3000/(pi*(0.5+0.16))
3. Шаг одного витка равен толщине обмотки: 3000/(pi*(0.5+0.16))*0.16 = 231
То есть, около 23 см клептона будет из трёх метров 0.16-й обмотки, если центральная жила 0.5 мм.
---------- Сообщение отправлено в 13:35 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 13:34 ----------
Короче, закупаться надо проволокой... Кто-нибудь, возьмите уже на себя колхоз за колхозом 50-метровых катушек.
Пришло моё добро наконец - отдельно взял черное стекло и обслуживаемую базу на 2 спирали.
спойлер