Вот тоже нужно будет попробовать. Если это как более ядреная шиша я ге против))).
За одно ТЭ занести.
Отправлено с моего LT26i через Tapatalk
Вид для печати
Вот тоже нужно будет попробовать. Если это как более ядреная шиша я ге против))).
За одно ТЭ занести.
Отправлено с моего LT26i через Tapatalk
Lacmus Спасибо за поздравления :) я уже пробухался:D када родилась я от нервов выпил 0.7 вьетнамского виски, 0.35 тайского виски, потом утром заполировал 0.7 шампанского и все это обработал двусиком пива :D и при этом не спал 36 часов, када проснулся думал помру с бодуна :D но ещё двусик пива и кое как отошёл:D потом ещё три дня организм в себя приходил, отвык он от алкоголя совсем. Раньше мне такие дозы были пофиг, а теперь чет тяжко%)
Попробовал Бахрейнское золотое яблоко, залил в АГУ не разбавляя, чуть глаз не выпал %| разбавил грязной базой на половину, на постоянку не пойдет, но рецепторы побаловать само то, а если ещё разбавить то может и норм будет. Попробовал ещё Tobacco Absolute, эт который на натуральной ароме, 50на50 с грязной базой не пошёл, слишком сильно, а вот если 80на20 няшка прям. А вообще грязный никотин с табачными аромками творит чудеса, то что раньше мне не нравилось, теперь бодяжу с ГБ и все идет на ура, главное пропорции подобрать.
Когда у меня родился мне было не до запоев...
Утро, жена говорит что у нее отошли воды. Где? Не вижу и вообще еще полтора мес ждать. Вечером поздно легли, потоп был не чердаке. Пошел на работу. Звонит к обеду. Я рожаю вызвала скорою. Дома не застал. Пошел в роддом с вещами. В итоге в 17 вечера кесарили.
Теперь жена прикалывается - "ты не можешь рожать, я говорю"))).
Ну а потом недели 3 в роддоме, неделю дома, и недели две в инфекционке. Потом послеродовой стресс и т.д. Я с тех пор в компьютерные игры не играю...
Отправлено с моего LT26i через Tapatalk
Эх пацаны, завидую вам....
А я вот развожусь, как снег на голову.... 8 лет жизни и на тебе )))
Ну ничего, все что нас не убивает, нас делает сильнее )))
Фигня война, главное маневры:) эт я про развод, мой первый развод был в 22 года, второй в 24, третий в 25 :D а вот ща точно все надолго:)
---------- Сообщение отправлено в 21:53 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 21:49 ----------
Да тут не запой, эт все было выпито за двое суток :) а потом ток поездки в роддом и обратно, а потом подготовка хаты к выписке:)
Чет не понял, а игры то причем?
Молодой был и глупый :D Это как в анекдоте про котенка, который тоже по началу боялся пылесоса, а потом ничего, втянулся :D
Кстати. После ядреных аром, намотку меняю, и грязная база прям хорошо... Нельзя одно и тоже на постоянке парить.
Отправлено с моего LT26i через Tapatalk
Народ, ни у кого случаем не валяется ненужный овал? Мне бы на пару дней, понять — мой формат или нет эти странные коробки с кнопкой.
Есть Овал V8 первая версия ... в рабочем состоянии ... доработанный ...
Правда в процессе доработки кривые ручонки его покоцали. Потом он у меня на бетонный пол упал :)
В общем - внешний вид не очень ...
завтра привезу ... во сколько к тебе подскочить ? Аккумы есть ?
Кстати ... камрады ... никто ничего не собирается в ФА прикупить ? Там сегодня-завтра скидка 20% ...
Kraggash, батареек у меня тож нет. Пока нахожусь в процессе выбора девайса, посматриваю на новый вамо-кастет и овал new. Внешний вид особой роли не играет, мне важно понять как оно в руке лежать будет ну и вообще. Буду у себя с 19:30 до 21.
В ФА я собирался взять всякого по мелочи, так что можешь присоединяться, разобъём почтовые расходы. Жаль у них kanger evod кончились, отличные клиры, мне очень понравились.
Завтра вечерком заскочу к тебе после работы ... с меня Овал + 2 аккума + переходник :)
Если немного подождешь, то могу и Vamo-box дать подержать. Я в колхозе записан на полный комплект.
я тут на работе с товарисчем скооперировался, так что спасибо за предложение. Как-нить в следующий раз скоопернемся :)