Сообщение от
Freedom
да не грузись ты так! Просто - сколько людей, столько и мнений! Да и люди все разные, опыт, достаток, отношение..:xz:
---------- Сообщение отправлено в 20:00 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 19:57 ----------
Если так уж хочется начать парить, выбирай не самое крутое(Имхую!) возьми для начала тот же Смок ТФВ4, на него сменные головы идут, потом захочешь порезвиться с намоткой - пожалуйста, две базы - на одну и на две спирали! Да мод какой нибудь.. для пущего счастья за небольшие деньги и Сигель 150 сойдет! Да и не так он дешев, есть и подешевли модели с теми же характеристиками.
---------- Сообщение отправлено в 20:02 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 20:00 ----------
И жижу как вот тебе советовать? Есть америкен премиум за 2 косаря и есть Ильфумовская жижа за 70 рэ пузырек.. Тут самому все попробовать надо и решить - что нравится.
---------- Сообщение отправлено в 20:05 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 20:02 ----------
тебе хоть репутацию ни кто не портит, а у меня "поклонница" в мужском обличье появилась, видишь как моя репа резко вниз пошла? Это она- минусует, значит - любит!:biglol:%)