Странно как-то. Одна из немногих вкусных табачек, как по мне, если exotic не брать.
Вид для печати
Лучший вишенный фломастер из всех, что пробовал - как раз инаверовский. Дукат надоел, два яблока - химия. Ry4 - очень недурен, но до джоевского не дотягивает, имхе...
Отписывалась уже - Дукат - конфеты "чернослив в шоколаде с грецким орехом". Такой же насыщенный как и конфеты. Кому-то нра, кому-то - нет. Для меня оказалось уж очень слааадко и конфетно. В любой концентрации: от гомеопатических доз и до рекомендованных производителем пропорций. Попробовала около 10 вкусов, но несладкой оказалась только одна арома - DNB.
ДНБ - на Гене очень нравится, и больше ничего для Гены пока не нашел.
DNB в чистом виде не нравится, но вот если на ней замешать табачный микс - вещь!
Табачная симфония на грязной базе порадовала.
Он не АЦЦКИЙ. Он АЦЦКИЙШОПЕСТЕЦ. Два месяца стоит 30 мл банка, выбросить жалко, отдать некому, иногда по паре капель максимум в чистую основу капаю. Иначе получается ЙАД.
Old Havana. Оченно... Оченно в общем. Похоже на хороший густой трубочный табак. Эта арома смогла вернуть мне приемлемое отношение к Иноверам, практически уничтоженное их аццким голд дукатом. Видимо не могу я курить/парить конфеты. Организмус не понимает чего от него требуют - конфеты надо есть, а не курить. :D
Мне от него чесаться хочется. :nonono:
На самом деле это всё "фломастеры" - что русскому хорошо, то немцу - смерть что хохлу хорошо, то свинье - смерть. Субъективное восприятие в общем. :D
Дукат мощный, грязную базу душит и парится на ней хорошо. Аккуратно с ним нужно. 3-5 капель на 10 мл вполне достаточно, хоть инавера и рекомендует 3%. А вот на чистой как-то не очень.
ПАРфюмер, да у меня не самозамес, я обычный, "магазинный" вариант брал. А вот их базы всё собираюсь попробовать. У нас тут только ксиановская есть, под настроение хорошо идёт.
ПАРфюмер, ну вот же ж и я о чём. Да, жижу. :donno:
ПАРфюмер, возможно, что я просто ещё не дорос до самозамеса. А возможно, что и не дорасту никогда. :donno:
РубцOFF, каждому своё конечно. Мне интересно и вкусно.
Кстати, Вы и я бросили чуть ли не одновременно. :)