Про аромки сказать ничего не могу, но вот сервис.. Е-мое.. Такое ощущение, что на почту отвечает какой-то имбицилоид..
Заказ на почту пришлось дублировать 4 раза, перед тем как хоть кто-то пошевелился.
Напутали с заказом, в итоге добили сумму наобум взятым ароматизатором, не предупредив об этом. Успех.
На просьбу выдать мыло дирекции - игнор.
Помойка..
Как в 2015 году, можно быть такими криворукими? Неужели так сложно написать на почту письмо, в котором указать, что вы оплатили 7 аромок, а указали 6, что вам доложить?
Поздно уже, завтра буду звонить и общаться.
спойлер
Для тех, кто все же хочет заказывать там. СПАМЬТЕ письмами с заказом. Не до фанатизма, но по одному за пару часов, пока не ответят. У них оператор\манагер по продаже слоупок, которого уволить бы по хорошему.


















