VaSILi4 Скачайте калькулятор http://www.ecigtalk.ru/forum/f23/t3197.html . Все просто , даж интересно. Я сотку мешаю , экспериментирую с содержанием ПГ и ВГ и не парюсь .

VaSILi4 Скачайте калькулятор http://www.ecigtalk.ru/forum/f23/t3197.html . Все просто , даж интересно. Я сотку мешаю , экспериментирую с содержанием ПГ и ВГ и не парюсь .
Последний раз редактировалось Kpacav4er; 08.12.2011 в 22:49.