eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 117 из 394 ПерваяПервая ... 1767107113114115116117118119120121127167217 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,321 по 2,340 из 7863

Тема: Табачные аромы. Описания, производители, особенности замеса.

  1. #2321
    Гуру Аватар для serg_k
    Репутация: 687
    Регистрация: 07.05.2016
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 2,340
    Цитата Сообщение от Y_urka Посмотреть сообщение
    Ну и какие-же это "имитаторы" ?
    В Tuscan Reserve (FA) никакого хлеба не чувствую совсем, вполне себе сигарный-табачный запах, причем тонкий и ненавязчивый. Где вы там хлеб нашли...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Y_urka Посмотреть сообщение
    Да и цвета табака , тоже вроде как при прошлой аналоговой жизни не курили....
    Так и тема называется "табачные аромы" , а не "аромы имитирующие курение" ...
    Последний раз редактировалось serg_k; 05.03.2017 в 00:46.
    как-то так  

  2. #2322
    Пользователь
    Репутация: 37
    Регистрация: 02.06.2015
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 258
    Цитата Сообщение от serg_k Посмотреть сообщение
    В Tuscan Reserve никакого хлеба не чувствую совсем
    Писал по памяти, может чего попутал... Поэтому стер, чтобы напраслину не наводить. Но так как покупал только "табак", то к каким-то из химических это точно относится. Пакет перебрал, но многие этиткетки нечитаемые , но запах выпеченного хлеба до сих пор стоит

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от serg_k Посмотреть сообщение
    Так и тема называется "табачные аромы"
    Табак то где в пионах и шоколаде?

  3. #2323
    Гуру Аватар для serg_k
    Репутация: 687
    Регистрация: 07.05.2016
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 2,340
    Цитата Сообщение от Y_urka Посмотреть сообщение
    Табак то где в пионах и шоколаде?
    Это лишь вкусоароматические ассоциации, табак и пионами, и шоколадом пахнуть может, и для каждого по своему... для меня вот 555 дрожжами пахнет... а другие говорят табаком.
    как-то так  

  4. #2324
    Пользователь Аватар для FBCat
    Репутация: 392
    Регистрация: 21.10.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 452
    Цитата Сообщение от Kristin@ Посмотреть сообщение
    какой никотин к табачкам берете
    Рекомендую попробовать отсюда-23% на все ๏ಊ☉<<SAMOZAMES.ru>>☉ಊ๏ мешаем сами+все для самозамеса◍ КРАСКИ+ПРИСАДКИ+ КОМПОНЕНТЫ+ АРОМА 600 вкусов+ ОПТ
    1.TABOND original
    2.CUBAN-TAY original
    Первый более "кондитерский" орехово-шоколадный- на него хорошо ложатся ТПАшные аромки вроде руянов и Black Honey, и так я его парю в виде чистой основы 6 мг или в смеси с Кубан 50 на 50
    Второй болей хесткий табачно-пепельный.На нем замешиваю SF Capitan Black всех видов.....и ТПАшные Western.
    Последний раз редактировалось FBCat; 05.03.2017 в 01:43.
    Война — это мир. Свобода — это рабство. Незнание — сила. Ложь — это Правда. Любовь — это Смерть - Старший Брат смотрит на тебя
    ОПРОС! Вы курили табак до перехода на пар и/или наоборот?
    ВАЖНО! Опрос о влиянии парения на здоровье. Голосуй 18+ за будущее электронных сигарет в России!

  5. #2325
    Пользователь Аватар для Евгений161
    Репутация: 120
    Регистрация: 27.08.2014
    Пол:
    Адрес: Ростовская обл.
    Сообщений: 343
    Вот сижу, парю....Может в основу добавить никотиновую смолу?
    спойлер  


  6. #2326
    Гуру
    Репутация: 1114
    Регистрация: 08.01.2015
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 5,637
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от serg_k Посмотреть сообщение
    Это лишь вкусоароматические ассоциации, табак и пионами, и шоколадом пахнуть может, и для каждого по своему... для меня вот 555 дрожжами пахнет... а другие говорят табаком
    Мы так и определяем то, что потребляем: вкус, запах, аромат... Ассоциациями.
    А если вызывается ассоциация "дрожжи" , то как заставить мозг понять, что это "заместитель" табака. Ведь ЭС так и задумывались как заместительная терапия при бросании курить. И для этого предназначены в первую очередь.

  7. #2327
    Вэйпер Аватар для CandyCloud
    Репутация: 1466
    Регистрация: 01.05.2016
    Пол:
    Адрес: Таганрог
    Сообщений: 712
    Цитата Сообщение от Kristin@ Посмотреть сообщение
    какой никотин к табачкам берете
    Кажется самое время порекомендовать свой никотсик

    К табачныйм Lairun Classic - это наиболее табачная «сотка» из представленных в ассортименте моей темы. Ее отличает более плотный и глубокий, табачный привкус , умеренный ТХ и тонкий, не навязчивый табачный аромат. По мнению потребителей, этот вариант наиболее подходит для создания табачных жидкостей и способен дополнить и подчеркнуть в ней, табачную нотку Вашего любимого ароматизатора.
    А вообще, если есть желание - отправлю все 4вида никотина на пробу. Пробники юесплатные, по 10мл каждый. Оплата доставки остается за Вами. Стоимость доставки не высокая.


    Это же предлоение, касется каждого в этой теме. Если есть жедающие, кто ищет хороший никотин, за приятную цену - стучите в личку.
    Буду полезен.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Евгений161 Посмотреть сообщение
    Может в основу добавить никотиновую смолу?
    А смысл? что бы койл быстрее загадить?

  8. #2328
    Пользователь Аватар для Евгений161
    Репутация: 120
    Регистрация: 27.08.2014
    Пол:
    Адрес: Ростовская обл.
    Сообщений: 343
    Цитата Сообщение от CandyCloud Посмотреть сообщение
    А смысл? что бы койл быстрее загадить?
    Может, чтобы получить аналоговую вонь?
    Да, очень зашла ваша фирменная аромка, жена тоже благодарит.
    Последний раз редактировалось Евгений161; 05.03.2017 в 03:13.
    спойлер  


  9. #2329
    Гуру Аватар для rus 161
    Репутация: 205
    Регистрация: 02.06.2016
    Пол:
    Адрес: БАТАЙСК
    Сообщений: 2,207
    Подтверждаю никотин Классик очень хорош под табачки ,и heno тоже . Что за фирменная аромка?

    Отправлено с моего Nexus 7 через Tapatalk

  10. #2330
    Вэйпер Аватар для CandyCloud
    Репутация: 1466
    Регистрация: 01.05.2016
    Пол:
    Адрес: Таганрог
    Сообщений: 712
    Цитата Сообщение от Евгений161 Посмотреть сообщение
    Да, очень зашла ваша фирменная аромка, жена тоже благодарит.
    Если будете в наших краях - звоните, встретимся с Вами, я передам Вам свою табачную жидкость или концентрированный раствор.
    Если кто-то из камрадов будет делать заказ в нашей теме - сообщите, подкину подарок через него.
    Попробуете, оце́ните...
    если коротко, в несколих словах - то это тбачная жидкость другого формата... нечто большее привчного уровня "основа + покупной, готовый ароматизатор"
    Одно их наших хобби - ароматика. Увлеклись этой темой еще задавно, до того как это стало нынешнем трэндом.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от CandyCloud Посмотреть сообщение
    Подтверждаю никотин Классик очень хорош под табачки ,и heno тоже
    Спасибо за поддержку) разделяю Ваше мнение по поводу упомянутых марок никотина. Для Табачных замесов - самое оно)

    Для меня в табачках:
    Любишь пепельный вкус и ощудимый, хлесткий ТХ? значит выбор в сторону Хено. Этот никотин подчеркнет сухость пепельного ароматизатора, не добавит сторонних привкусов, глубокий и цепкий ТХ, без перца и прочих ненужностей

    Любишь аромат табачного листа и умеренный ТХ? значит выбор в сторону Классик. Сам по себе он имеет утонченный аромат табака и прекрасно парится без аромки, но и с табачным ароматизатором он прекрасно гармонирует. Тх не такой резкий, как у хено... прихватывает не в гортани, а где-то глубже, тем самым передавая ощущения крепости без яркого ТХ и стороннего перца и прочих паразитных привкусов

  11. #2331
    Пользователь Куратор темы Аватар для ohotnik_ork
    Репутация: 957
    Регистрация: 05.05.2016
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 2,545
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Y_urka Посмотреть сообщение
    М-Тэйп сравнили с пионом.


    Ну и какие-же это "имитаторы" ?
    Если перелить - то будут пионы. А вообще вкус свежего табака (растения) вместе с цветами. Чтобы убедиться в этом, достаточно сравнить вкус М-тэйп с ДК Тобакко Бэйз, которая позиционируется как вытяжка из табака.
    Свечку я конечно при производстве не держал, но эти две аромки сильно перекликаются по вкусу с абсолютами табака, в табачном происхождении которых сомнений точно нет.
    Последний раз редактировалось ohotnik_ork; 05.03.2017 в 12:32.
    Жидкости ОХОТНИК. Авторские табачные вкусы и жидкости на основе абсолютов табака

    Действующие связки и прочая фигня...  

  12. #2332
    Гуру Аватар для Tormozzz
    Репутация: 1388
    Регистрация: 25.03.2011
    Пол:
    Адрес: Tver
    Сообщений: 5,994
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от CandyCloud Посмотреть сообщение
    Любишь аромат табачного листа и умеренный ТХ? значит выбор в сторону Классик. Сам по себе он имеет утонченный аромат табака и прекрасно парится без аромки, но и с табачным ароматизатором он прекрасно гармонирует. Тх не такой резкий, как у хено... прихватывает не в гортани, а где-то глубже, тем самым передавая ощущения крепости без яркого ТХ и стороннего перца и прочих паразитных привкусов
    , а VPR как? Для абсолютов и НОТ уже выбрал два никотина, нужно теперь подобрать пару для использования без аром.
    спойлер  

  13. #2333
    Пользователь Аватар для Евгений161
    Репутация: 120
    Регистрация: 27.08.2014
    Пол:
    Адрес: Ростовская обл.
    Сообщений: 343
    Цитата Сообщение от CandyCloud Посмотреть сообщение
    Если будете в наших краях - звоните, встретимся с Вами, я передам Вам свою табачную жидкость или концентрированный раствор.
    Если кто-то из камрадов будет делать заказ в нашей теме - сообщите, подкину подарок через него.
    Попробуете, оце́ните...
    если коротко, в несколих словах - то это тбачная жидкость другого формата... нечто большее привчного уровня "основа + покупной, готовый ароматизатор"
    Одно их наших хобби - ароматика. Увлеклись этой темой еще задавно, до того как это стало нынешнем трэндом.
    Спасибо, заинтригован.
    спойлер  


  14. #2334
    Гуру Аватар для serg_k
    Репутация: 687
    Регистрация: 07.05.2016
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 2,340
    Цитата Сообщение от CandyCloud Посмотреть сообщение
    Кажется самое время порекомендовать свой никотсик
    Никотины годные. , Lairun Classic под табачки отлично идет, его и использую в данный момент.
    как-то так  

  15. #2335
    Пользователь
    Репутация: 300
    Регистрация: 29.09.2016
    Пол:
    Адрес: Сибирь-Матушка
    Сообщений: 477
    Записей в дневнике
    1
    Порекомендую для табачек посмотреть никотин Fisher Scientific, HeartLandVape's.
    Не такие жёсткие как Шанхай и Энши и в то же время чётко табачные нотки есть в них, Фишер вообще без аромки вполне парить можно как табачку.RTS тоже неплох, но вышеуказанные у меня в фаворитах.
    Для ориентира: пробовал и Алчем,СТчем, типаМерк,Акрос и ещё несколько никотинов и готовых основ которые рекомендовать именно для табачек не стану.

  16. #2336
    Вэйпер Аватар для CandyCloud
    Репутация: 1466
    Регистрация: 01.05.2016
    Пол:
    Адрес: Таганрог
    Сообщений: 712
    Цитата Сообщение от ohotnik_ork Посмотреть сообщение
    Если перелить - то будут пионы. А вообще вкус свежего табака (растения) вместе с цветами. .
    Похоже на описание табачного изолята. Он пахнет свежими, сочными (не ферментированными) листьями, обладает некоторой терпкой, травянисто-табачой ноткой. В аромате чувствуется привкус горчинки и различим запах сена.

    Я его прменяю для того, что бы притушить медовую сладость в табачном аромате.
    Добавляя изолят - табачка начинает играть как-то иначе, более многогранно...
    Но подходит не ко всем табачным композициям и нужно быть аккуратным с содержанием в жиже, что бы ничего не напортиь.

    Как моно, я его не рассматриваю, котя товарищ мой влюблен в этот запах. Использую изолят, как приправу - немного, по вкусу

    Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk

  17. #2337
    Пользователь Аватар для Art-By
    Репутация: 97
    Регистрация: 01.05.2016
    Пол:
    Адрес: Tallinn
    Сообщений: 217
    Привет, самозамесники)
    Давно не мешал себе табачек, сейчас решил вернуться кайфуна 4. Я слышал, что аромки от Avoria, немецкие очень даже хороши собой. Есть у кого то опыт их использования? Что можете сказать, посоветовать?

  18. #2338
    Вэйпер Аватар для Vladlen-K
    Репутация: 340
    Регистрация: 24.04.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 792
    Вклинюсь насчет нетабачных табачек. Замечу, на всякий случай, что трубочно-сигаретные табаки (сигареты имеются ввиду те, что крутят руками-машинками), даже не ароматизированные, часто имеют кондитерско-ягодный запах и вкус. Сам был дико удивлен. Не скажу точно название табака (Марула?), который при тщательном обнюхивании оного выдает запах... Да-да, тех самых печенек) В другом сорте сквозит явный виноград, не говоря уже про носки, креазот, аромат лыжной секции, итд, итп)))
    Знаю это, так как в рабочем пространстве имеется группа человегоф лампово-аналоговой направленности. Так шо возникает вопрос: может быть мы просто не в курсе, что реальные табаки такой же самый вкус и запах имеют, что и многие табачные аромы?)) Вопрос риторический)

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

  19. #2339
    Вэйпер Аватар для Vladlen-K
    Репутация: 340
    Регистрация: 24.04.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 792
    Ишо впишу небольшой экспириенс. Периодически нахожу среди аром братьев-близнецов. Или сестер??.. Ну, не суть. Так вот. Три аромы вашему вниманию:
    XT Arabic Tobacco
    SMF Табачный бленд Специи
    FW Ankara Tobacco
    Из этих трёх больший интерес представляе Штокмаер, как не странно. Сложный, пряный и насыщенный. Ни один компонент не торчит, сбалансирован.
    Все три вкуса похожи, но Ксиан, имхо, прямой, как топор. FW дико ядрёный. Концентрация Специй должна быть небольшой. При этом получится очень приятная и вкусная вещь. Что немаловажно, при невысокой концентрации нет пресных пустот. Может, кому пригодится

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

  20. #2340
    Гуру Аватар для konctantin
    Репутация: 670
    Регистрация: 25.05.2016
    Пол:
    Адрес: Пятигорск
    Сообщений: 1,961
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Vladlen-K Посмотреть сообщение
    XT Arabic Tobacco
    SMF Табачный бленд Специи
    FW Ankara Tobacco
    Вот уж не сказал бы, что первые две похожи.... Третью не пробовал.
    Специи довольно интересный вкус, как впрочем и все остальные от Штокмайер, интересные сами по себе но максимально далеки от табака из всего, что доводилось пробовать. Арабик по мне это явный настой соломы, прям детство напомнает когда мы с больших колхозных скирд сверух вниз съезжали

Страница 117 из 394 ПерваяПервая ... 1767107113114115116117118119120121127167217 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 43
    Последнее сообщение: 14.04.2016, 16:55
  2. Подскажите хорошие цитрусовые и табачные аромы
    от Генри Чинаски в разделе Жидкости
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 31.08.2015, 12:43
  3. Табачные аромы
    от xariton27 в разделе Жидкости
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 16.07.2015, 10:27
  4. Табачные аромы от ФА
    от serega1 в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.06.2015, 08:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021