И на сколько увеличивает и так не маленькую длину? В Кайфуне 2 мини тоже такое было... Размер с карандаш получалось
Во-первых мне его подарили
Во-вторых действительно неплохая штучка получилась.И маленькая и плата вменяемая
Вид для печати
Не могу найти pico на алиэкспресс,а на фасте нету пай пала и не хочу его регестрировать!Скажите какой еще есть бак не большой с тугой затяжкой,желательно чтобы он был на али!?
Всегда расплачивался на фасте обычной картой сбербанка- визой. Никогда проблем не было.
Намотал я , таки, нержой свою пику. Пар стал более жирный, что ли.)) Вкуса прибавилось.
Вот всех наслушался и намотал.
Похоже, не ошибся.
1 ом, 16 ватт. Классика жанра.)
Зря, очень неплохой бачек. Есть и пико, и кайфун мини 3. Кайфун этот абсолютно безгемморойный, ни чета кайфуну 4. Кайфуны тоже раньше недолюбливал, но этот бак изменил моё мнение, очень понравился. К тому же есть колбы на 3.8 и 4.2 мл - длину не увеличивают, только бак чуть пузатее становится. Да и клон новый вышел на 24 мм и объемом 3.5 мл. Кстати, бак в 3 мл на пико, гораздо быстрее заканчивается, чем на кайфуне, с соответствующей намоткой. Так что для этого бака 2 мл не так уж и мало.
Ребят, да чё вы меня уговариваете... Я чё, за 4 года парения Кайфунов не видел ,чё ли? У меня баков перебывало на руках наверное больше,чем у вас их есть сейчас...Ну не было у меня Кайфецов ,нет, и не будет. При таких размерах существует великое множество баков более вместительных, и самое главное более вкусных, чем Кайфуны. Уж поверьте старпёру на слово :xz:
А Fogger! Про Fogger забыли? Один из самых прикольных баков по пару и вкусу. Но гад-огромный и геморройный... Но вкусный!:)
Меня просто убивают вот такие "башни" на мелкомодах...
http://www.ecigtalk.ru/attachment.ph...1&d=1462340779
Возьми мод побольше (немезида 18650 + кик) для кайфуна,тогда будет полная гармония.:D
Дык ффся фишка,что оно мне и на йух не впало... И Немезида кстати тоже, была, да и оригинал пришлось дополивать..Продал и вздохнул.
Вот такие мехи были тоже...
http://i6.pixs.ru/storage/0/8/4/2014...5_14247084.jpg
И костылями тоже не пользовался.Можно ж любую намотку поставить...:xz:
Он видимо имел ввиду, что немезис+18650+кик+кайфун реальный жезл получится)
Можно.
Поначалу тоже киком не пользовался, ибо только мех, только хардкор.:D
А потом сообразил, что кик это тот же вариватт. А к хорошему ( постоянное мощность) быстро привыкаешь.) И с тех пор у меня на мехе ( като) всегда кик стоит. Для моих мощностей парения - самое оно.
---------- Сообщение отправлено в 12:55 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 12:27 ----------
Может кому пригодится заказать испаритель
https://www.fasttech.com/products/0/...il-head-5-pack
Без кика, на КРЕМНЕЗЁМЕ ёпть!!! Как жили???? O_O
http://i6.pixs.ru/storage/3/5/9/2014...0_12627359.jpg
Я до сих пор Прометея на пьянки ношу:D