А что за Тетрис?
Вид для печати
Не хочу Тубу. Мне Клоуд понДравился. Вчера приятель на 3-ке заказал. Получилось 107 шекелей, пол-дня работы. Нормально.
---------- Сообщение отправлено в 11:17 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 11:16 ----------
https://www.google.co.il/search?q=%D...2YMIiaU7HdvNAD
А у меня сверло 1,5мм со свистом входит. Вилимо эти попки тоже разные. (Наверное от сопротивления зависят и от количества спиралей)
Да вот такой испаритель от Кангеровских ЕГО-шек
http://best-cig.ru/uploadedFiles/esh...nger_2_enl.jpg
Ну логики на клоны нет от слова совсем...
Или у китайцев защита авторских прав работает на клоны?
Машины они без зазрений копируют как могут.[COLOR="Silver"]
Кстати сегодня смотрел обзор бака муншот.
Там такой же принцип устройства база. Для фиксации базы и установки спирали без юбки ИК там использовался шестигранник просунутый через воздуховод в отверстие пина.
Идея жизнеспособна и для Пико. единственное что не шестигранник нужен будет, а что то тонкое и круглое - мелкий гвоздь.
Можно на атоме или держалке мотать без геморроя. :ok:
Нашел испаритель от Т2, 2х спиральный. Воздуховод 2мм.
Они разные получается. Надо подбирать.
Зашел на 3fvape. Не могу разобраться с их системой поиска. Жму на атомы, а мне показывают всякую хрень включая дриптипы.
И по твоей ссылке то же самое.)))
Деда Ссылка рабочая
Рабочая, я же не спорю. Только там все намешано в одной куче.
Неторопливо листаю.