:nice: в точку, что за эстетические доёёёёё? парить ваще никак не машает. и крышка не царапается. главное парить и не париться!;)
Вид для печати
Banzai75 Вы сёдня жгёте правду-матку!:nice: плюс 2:)
Есть у кого информация по какому поводу задержка с поставками? Говорят комплектующих не хватает. Или всетаки косяки исправить решили.
"В тапочках"
А у меня и комплектная и дэльта садятся без зазора. Есть небольшой на китайфуне 3
Отправлено с моего LG-D855 через Tapatalk
Вот это поворот
Да это они решили по отдельности продавать,может кто другой атомайзер захочет.А так если в сборе брать то цена такая-же..
Кстати поделитесь опытом использования с внештатным атомом.Хочу взять но не знаю что именно.Может посоветуете?Просмотрел тучу обзоров но как-то сложно пока для начинающего определиться.Хотелось-бы что-бы хорошо работал со штатным батарейным блоком,не подтекал и что-бы можно использовать как обслуживаемые испарители так и не обслуживаемые..?Финансовая сторона не критична.
Subtank Mini? На него есть головы на никеле, вроде. Delta II от производителей eVic.
Justmoose спасибо ща гляну подробнее.
А вот наслышан за Тайфун оригинальный,но он 23мм и только под свою намотку?
Так.
Пользуюсь сейчас Lemo 2 (пока без ТК), тоже пойдет, думаю.
Ок!Благодарю за советы!
Блиин а Delta II стиляжная!В смысле красивая :)
Дэльта 2 хороша. Необслуживаемые головы по мне не очень. Сам намотал. И ТХ и вкус и пару много. И мотать несложно.
Отправлено с моего LG-D855 через Tapatalk
Banzai75 а можно точнее модель ато чёт много Зефиров в сети..?спасибо.
Цена...отправляют в Россию
https://www.3avape.com/mods/temperat...t-5000mah.html