ну так а что вы хотели от намотки из серии "пальцем в небо"
Намотали 5 витков чего? на ватную палочку какого диаметра? и пользуйтесь MicroCoil Calculator — Микрокоил калькулятор
ну так а что вы хотели от намотки из серии "пальцем в небо"
Намотали 5 витков чего? на ватную палочку какого диаметра? и пользуйтесь MicroCoil Calculator — Микрокоил калькулятор
Парю данный мод 2 недели, до этого был kangertech t3s (первый блин). Искал замену под кальянную затяжку, парю 0-3мг никотина на штатном 0,3ом. Гари не было ни разу :nice:
Мои впечатления от данного мода:
+ очень много пара;
+ большая автономность (по сравнению с т3с);
+ вкусопередача скорее нравится чем нет
- расход жидкости чумовой, 2,5-3 колбы за день, при таком количестве пара скорее не минус, а просто факт;
- очень редко протекает с нижних воздуховодов, непонятно почему;
- как и у всех провалилась кнопка, точнее нижняя часть. Теперь кнопка стоит под углом, но пока щелкает;
- непонятно предназначение диода, принцип работы рандомный, на уровень заряда не похоже;
И под конец вопрос, какой атом на него можно накрутить под сигаретную тягу? Кальянная нравится, но хочется разнообразия
FesT у меня для сигаретной тяги например Тайфун GT2, зело приятственная вещица.
Было бы удобно если на первой странице сделать табличку или ссылки на всякие полезности. Например (как из необслуги сделать обслугу,какой койл идёт на ijust и тд и тп.)
illizium а можжно ссылочку на то, где брали?
Тоже его жду, вернее он меня) Лежит на почте уже, а я все никак до дома не доберусь. За две недели с фаста дошел.
Брал вот этот $11,28 Pico Styled RTA Rebuildable Tank Atomizer - 22mm, 316 SS + PEI, Grey (w/ yellow bell cap) (free shipping) - FastTech.com
https://fs.tc/p/4004801
Отличный девайс, если не считать проблемы с кнопкой
Намотал нержавейку 316L 7 витков на оправу 3 (0.5 ом по калькулятору): пар есть, вкуса нет вообще
Завтра попробую парралель из 7 витков на оправу 3, должно получиться в районе 0.2 ом :)
ilya.ignatov
Кстати, я тут читал, что батарейный блок можно будет обменять по гарантии, если на нем кнопка сломается. Это правда? На Фасте написано Return for replacement within: 6 months (details)
Вот тут на Фасте
Это бак под сигаретную тягу. СабОм там не нужен. Следовательно расход жижи небольшой.
сегодня пришел с гирбеста бак обслуга на одну спираль Nebula Wine накрутил его на Ijust2 ,вообще супер бачок за такую цену всем советую , более компактный и вместительность 5мл
http://s017.radikal.ru/i435/1602/63/e7527f7b1514.jpg
http://www.youtube.com/watch?v=gBG0GkoVBlw
acidjunk
О, поделись советом. Лучше брать Айджаст кит или батарею Айджаста + Вайн?
лучше мех мод отдельно отдельно аккум и отдельно бак ,а так если прям хочешь эту батарею конечно лучше батарею и вайн .Штатный бак от айджаста мне вошел нормально только на тк с 0.15 ома на боксмоде (был и пар и вкус) на штатной батареи со штатным баком джастовским 0.3 и 0.5 атомайзеры(родные) показались вообще полным шлаком