Цитата Сообщение от Gromozeka
С AVS, опять же, пока не подружился, переполнение нижнего бака, хлюпание постоянное, разбирай, сливай и т.д.
Я уже писал в этой теме пару раз. Попробуйте заливать жижу в бак при открученном баке, заткнув нижнее отверстие пальцем. Далее закручиваются верхние крышки. Уже в собранном состоянии бак прикручивается ко всей конструкции. На коллектор танке кольцо регулировки полностью закрыто. GGTS часть немного расслаблена при прикручивании бака. Потом открываете кольцо на четверть оборота, и пробуете курить, может чуть больше, так чтобы тяга чувствовалась, но щеки не напрягались

Ну и проверьте что оба о-ринга на атом устанавливаются, а то есть случаи. Один о-ринг внизу одевается на атом прикрученный к атом держателю. Второй вверху, перед верхней крышкой с мундштуком.