ktotoff, да и я от нечего делать нектара решил выцепить - просто нравится)
Вид для печати
ktotoff, да и я от нечего делать нектара решил выцепить - просто нравится)
Madby он простой, как три копейки :)
Историческое устройство будет у тех кто его получит однако... С историей.
Эррата самовар дал денису ещё один формальный повод сплясать на костях бальный танец пасодобль чем денис и воспользовался после пяти раз ухода с темы , но оказывается слово "старина" даёт право плясать на костях трижды после смерти чем денис и пользуется:)
самовар сказал что сворачивает проект, как бы обещает вернуть деньги тем кто не дождался и т.д......
ему никто не верит, но что интересно никто и не пляшет прощальную джигу на костях .....кроме дениса который уже четыре раза уходил из темы навсегда
вот же задело........ и да он прав , но зачем врать что мне пох, я отпустил ....и я ушёл?
челс ты же давно сделал выводы относительно старины большого дена, да? :)
ktotoff да)
Новый шарик. http://www.vaporshark.com/sbody-macro-red
Что-то думаю старые куда-то делись.
Сделал чехол из кожи и плёнку на XvoStick и чехол на Gizmo v2кто интересовался тема в подписиспойлер
Значение имени Денис для мужчины и ребенка. Полный анализ имени.
:xz:Цитата:
Тайна имени Денис
Наверно главной тайно имени можно назвать корысть Дениса. Денис редко делает хорошие дела просто так. Многие поступки Дениса обусловленные желанием получить конкретную выгоду. Переводи бабушку через дорогу он может думать о том, какое положительное впечатлении произведет это на окружающих. Что уж говорить о поступках более значимых. То есть если Денис вам помог, то точно знайте, теперь вы его должник.
Еще об одной тайне имени Денис попытались забыть в христианское время. На праздниках посвященных Дионису совершались жертвоприношения, а служители культа одевались в козлиные шкуры. После принятия в Византии православной веры, античная история замалчивалась, а в особенности некоторые обычаи теологического характера.
Хотя я-то конечно на белом коне гусара вспомнил.
Точно :xz: как всегда в подобных опусах.
Можно ли записаться на XVOStick и цена 150$ (нерж.), стоимость доставки в Беларусь, или эта сумма входит в доставку? Способы оплаты какие? Смогу оплатить 8 августа.
Отправлено с моего Meizu MX4 через Tapatalk
дедОК не дед не получится, денис вообще то прав во всём кроме пляски на костях и кстати самовар должен быть давно в теме недобросоветсные продавцы
а ты упорно не хочешь его туда заносить и я тебе в этой теме больше не верю
то что ты дал интерпритацию имени денис конечно прикольно, но не сегодня
сегодня это говорит о том что ты действуешь в лучших традициях члена партии 30 лет назад
дед это время кончилось, денис в той теме , а я здесь тебя достанем, поверь достанем , ты никуда не денешься и никакие манипуляции не помогут
я буду писать то что думаю и это будет для тебя очень грустно
просто я думаю что ты хороший человек и не хочу с тобой делать это
но сделаю если ты ещё хоть раз попытаешь сманипулировать со мной как с сылкой на имя "денис"
правда сделаю )
De_mon цены 150 баксов уже давно нет. Уже пару месяцев как.
Теперь покупки только через магазин.
А ну брысь отсюда ругаться в другую тему, а? Не надо тут ничего ни с кем делать.
Челс, походу бракованных хвостов на форум не хватает ;)
челс, ты делаешь отличные моды, ты их успешно продаёшь, твою продукцию знают во всём мире! Я думаю что ты талант, честно. Но нельзя быть талантливым во всём, увы. Посмотри на мой статус. Неужели ты думаешь что сможешь меня перефлудить?