O_O
А я вот не знал =/
Вид для печати
Очень хочу поинтересоваться у танкистов,владеющих черными миниками уже не первый месяц-скажите пожалуйста,сильно ли он облазит?Не от экстрима,а так,при обычном пользовании.Заранее благодарю.
Господа, доброй ночи. Первая страничка не особо помогла разобраться по поводу сечений. Собственно как делать подборку по сечению для обслуживаемой базы? На что оно, сечение, в данном случае напрямую влияет? Буду очень благодарен за ссылку на гайд по данной теме. В данный момент хочу попробовать кантал.
Заранее спасибо.
Вот калькулятор , так будет понятней!!!
Вопрос не новый,но всетаки: нужен дельный калькулятор жижи.Что бы он мог мешать одну жидкость определенного состава,и смешивать две жидкости.
http://www.ecigtalk.ru/forum/f23/t3197.html
Отправлено с моего 7050Y через Tapatalk
Ох, если бы я знал, что это такое. Удачных поисков...
Отправлено с моего 7050Y через Tapatalk
Boomba
Спасибо.Он мне не походит.Мне например нужно 10 мл. жижи 5 мг/мл с составом 35 на 65. и добавить 25 капель аромы.
В двух разных калькуляторах разные данные для смешивания
---------- Сообщение отправлено в 23:53 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 23:44 ----------
Вот результаты
спойлер
Много терпения, немного наждачки, войлока и пасты гое )<br />
https://uploads.tapatalk-cdn.com/201...dd1e9dc732.jpg<br />
ББ тоже зеркалит, похоже алюминий<br />
https://uploads.tapatalk-cdn.com/201...d0e8c78b60.jpg
П.С.: сабтанк ведь тоже был белым ;)
Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk
как у кота яйца :)
http://vashipitomcy.ru/_pu/4/74113791.jpg
---------- Сообщение отправлено в 02:06 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 02:04 ----------
У койла 2 сечения, у нас тут популярно измерять в диаметрах, что тебе надо, пальцем покажи...
Пипец красивый получился! Маладца!))
necra А если на этот посмотреть.
чет решил поизвращаться, намотал 0,32 кантал на 3мм оправку, три провода в параллель на 7 витков:)
Полчилось около 0,56Ом..
Черт возьми, а вкусно :)
фотка намотки