







кстати если уже речь зашла про всякие красивости, сегодня кроме асмодусов, Фаст выкинул предзаказ на середину апреля на сменные панельки к обычному (без платы) пульсу по $12.12 ( ну и на Пасху наверняка будет -10% )
Found 23 Authentic Vandy Vape Replacement Panel For Pulse Bf Mod at FastTech - Worldwide Free Shipping


Bushmen, сплит. сейчас он продается от коппервейпов $12.00 Coppervape Split Styled RTA Rebuildable Tank Atomizer - 2ml / 316 stainless steel + glass at FastTech - Worldwide Free Shipping , я брал очень давно, тогда он был вообще по $9
мелкий 2.5мм намотка максимум, сильно греется, поэтому лучше делриновый дрип-тип, обдув регулируется идиотски, но вкусопередача хорошая, ну и своих копеек он много раз стоит
весь август проходил именно с этой связкой. только позитивные эмоции.


Вопрос: если есть наел Speed Revolution 18мм, то нужен ли Speed Revolution mini 14мм? Есть ли разница в обдуве и тугости затяжки?

Bushmen, коппервейповский есть в списке нашего англоязычного камрада MotoBlue - Squonking at Fasttech: FastTech Forums
ну и в отзывах он тоже несколько раз упоминается 10 reviews of Coppervape Split Styled RTA Rebuildable Tank Atomizer: FastTech
(себе я брал такой $9.17 Split Styled RTA Rebuildable Tank Atomizer - 316 stainless steel + glass / 2ml at FastTech - Worldwide Free Shipping , но что интересно - Фаст поменял все фото, раньше на фото были и заглушки и БФ-пин, теперь их нет, и в списке MotoBlue его нет.. вот и думай, называется...)

Вчера купил себе сразу весь комплект. Berserker MTL RDA, Pulse BF, аккум IJOY 20700.
Что могу сказать, сочетание сквонка и сигаретного бачка для меня идеально. На обычном берсе я так и не научился вату по фен-шую укладывать, из-за чего постоянные гарики были, а тут такая проблема отсустсвует как класс. Диаметр позволит, при надобности, посадить его на Pico и получить совсем-уж стелс (Если совсем упороться, можно и егошку подходящего диаметра найти).
Из особенностей:
1. У берса РТА была проблема с забором воздуха из-под кольца регулировки, тут же её решили максимально кардинально, всандалив два оринга над и под обдувом, благодаря чему воздух забирается только там, где надо. Но эти оринги у них получились какими-то лютыми, так что снять купол без помощи салфеток у меня пока не получается.
2. Не знаю, заслуга это самой дрипки, или Пульса, но из коробки весь сетап люто вонял маслом. После промывки всё отлично.
3. Обдув мне показался чуть свободнее, чем на Берсе РТА, но для меня так даже лучше, я фанат тугой кальянной затяжки, а не МТЛ.
4. Накатки на крышке дрипки ОЧЕНЬ удобные, снимается всегда легко. К дриптипу также претензий особых нет.
Последний раз редактировалось Zamkad; 28.03.2018 в 19:29.

Поглядел я тут новое меню от нового Pulse 80W и есть надежда, что их плата будет, ну как сказать, не фигней.
Если посмотреть вот на промо кадры меню, то можно увидеть, что есть даже "bypass" (правда кому он нужен?). А и лично меня радует, что есть режим кривых, тут она как в minikin'е называется "curve"только какой будет этот режим - неизвестно!
Но, чтобы проверить саму плату, надо ждать как минимум тесты, а лучше от DJ lsb
Лично я покупать новый Pulse пока не собираюсь. Хотя у меня сейчас вообще никакого сквонка нет, но лучше я подожду. Во первых, не понятно, что с платой, как я уже сказал надо ждать тесты. А во вторых цена на торговых площадках под этот шумок после драмы с voopoo так и не снизилась. Хотя Tony B обещал снижение цены на 10$. Многие торговые площадки продают по той цене, которая была с "gene chip". Тот-же fasttech не снизил цену и там до сих пор стоит $74.99 за обычный карбоновый (черный) цвет. А с заправочной бутылочкой $83.99 - не, нафиг такие цены. Цена с "Gene Chip" сам Tony B заявлял около 55-60$, а тут на гребанном фасте 75$. Хотя, на 3fvape сейчас цена снизилась и стоит новый pulse $43.99 за карбоновую версию, вот это ещё более менее, но не 75$
А вообще, в приоритете у меня вот такие модики (правда на 2 аккумулятора)
Nikola Niagara Squonk 200W TC
Почти копия Vicious Ant Vanguard
И OhmBoyOC - Rage 155W
Вот второй вообще красавец! Ненарадуюсь!
Но, с ними ещё труднее. Их хрен где купишь, и будут вообще на фасте или на 3fvape продаваться и когда, и самое главное сколько будут стоять - неизвестно. Так-же неизвестно по поводу самих плат.
Вообще у меня есть такая идея-фикс, взять какой нибудь сквонк на 2 аккумулятора, накрутить на него Bonza RDA и радоваться жизни. А то у меня с этими сигаретными баками/дрипками жидкость не уходит вообще, уже накопилось, ну литра 1.5 точноНу, правда там половина самозамеса, но всё равно.
Последний раз редактировалось Seh; 28.03.2018 в 20:04.

Michaeldoc69 вопрос возник к тебе как к фанату NiFe. Как у него устойчивость в выгоранию? Нержа и нихром практически не меняют сопротивление в процессе использования. Кантал у меня держит 2-3 прожига и потом начинает потихоньку выгорать каждый прожиг это +2-3 сотки ом ибо ржавеет и истоньчается
Как в этом плане NiFe себя ведет?



Seh, с купонов map цена на фасте вполне нормспойлер
Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk
железо