лет этак ...цать назад в багажнике моего авто в обязательном порядке лежала канистра с маслом, запасной ремень генератора, контакты трамблера, комплект свечей и что-то еще, уже не помню)))) сейчас я на сезон меняю масло и фильтра и езжу на заправку, надеюсь что и с е-сигами произойдет подобная эволюция и буду я следить, в основном, только за наличием жидкости)))
Ты всегда будешь в ответе за того, кого ты приучил к электронной сигарете (почти Экзюпери)
Да ладно, широко. Просто профессиональная привычка перестраховываться распространяется как плесень на все грани существования. Сие не контролируется :-)
Sent from my GT-P7300 using Tapatalk
Динамика
Ну до того времени, пока не будет единства в мировом производстве есиг, и в лидеры не вырвуться 4-5 компаний, которые и буду этот рынок наполнять, пройдет еще лет 5. А пока по паникуем, помесим, поделаем запасы, а в будущем когда будем выходить за хлебом, в простом магазе будут продаваться и расходники и все все все![]()
Bulli A2 T + ProVari = Шик, блеск, красотааа....Было
Много Ватт, море пара....Стало
И меня запишите, пожалуйста, в очередь на полный комплект (с атомайзером).
и меня, меня в очередь![]()
Запишите меня в очередь! И скажите пожалуйста предварительную цену девайса?
Evic VTC mini+Aeronaut
Тоже в очередь меня поставьте. На МОД+Атом.
Nivel проблемки с электроникой все решили?