конечно!
когда рядом мало народу
только в определенных местах
нет, зачем народ травмировать?!
Сообщение от ВАДЯНОЙ Та я тя умоляю Сообщение от perhaps67 умоляй меня, умоляяяй... я-я, натюрлих! Шайзе!!! О, майн гот!!!
Правила форума