perhaps67 Тып лучче пошукал, оченна известная картинко![]()
![]()
perhaps67 Тып лучче пошукал, оченна известная картинко![]()
![]()
Та ну, панты какиета![]()
За прошедший год ситуация не изменилась и парение в общественных местах вызывает недовольные взгляды. Люди до сих пор не знают, что такое есиги. Про парение толстых модов я вообще молчу.![]()
Аналогично.
В общественном транспорте (включая автобусы, метро и самолеты) делаю чуть глубже вдох и выдыхаю носом, чтобы клубы пара демонстративно вверх не поднимались.
В местах меньшей скученности населения даже такими мелочами не заморачиваюсь.
За без малого 2 года всего дважды ко мне подходили с вопросами, да и то, не с вопросами имею ли я право так поступать, а с вопросом "ну как помогает".
Что-то ничего не хочется…
Выпариваю из синтепона через кремнезем 100 мг/мл без аромы.
Моды с верхней кнопкой (под нажатие большим пальцем)
eTabak.kz - жижа, аромы, основа, пг-вг-ад, железо. та же шняга, тока не выходя с форума. опять же, вся беда оптом
культур-мультур в массы
накуривает быстровсе ж в легких остается
поэтому жижу мешаю 6 и 12 мг (а обычно курю 18)
eTabak.kz - жижа, аромы, основа, пг-вг-ад, железо. та же шняга, тока не выходя с форума. опять же, вся беда оптом
культур-мультур в массы
оффтопик: perhaps67, юля точно не поможет... хотя...![]()
Логика железобетоннаятвоя собака насрала на газон, ну тогда я буду курить в автобусе
![]()
да ну вас
---------- Сообщение отправлено в 16:58 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 16:57 ----------
перенстараешся и будет тебе выхлоп не маленький да ещё и не из той дырки![]()