Курю 22 года. Практически все что содержит никотин (сигареты, трубку, самокрутки...). Пару раз бросал, но не надолго. Жевал снюс, жевачку и пр. ботву. В последнее время в день около 2-х пачек сигарет улетало. Неделю назад друг "подогнал" 601 трубу. Понравилось, купил еще 901-е... еще больше втянулся. Заказал кучу жидкости (ФА, Деканг, HG)... Жду Mega e-Go с картомайзерами. Пока в день пара-тройка сигарет... больше по привычке - ритуал.
Наконец чувствую что в силах отказаться от аналогового курения. Доволен.